Alla Lala

За что же воюет Путин в Украине? 😉 Ну то, что ЗА ВЛАСТЬ и трон ..это и так все знают. НО☝️ война ведётся за атомную энергетику Украины, за крупнейшее в Европе урановое месторождение под жёлтыми водами, за Мотор СИЧ и ЮЖМАШ, за Криворожсталь.. И это не десятки миллиардов, а сотни миллиардов долларов.. а за это стоит воевать. А те, кто больше всего орал о патриотизме и необходимости войны.. больше всех на этом и зарабатывает.😉😄

–2
Ответы
Володя

Это просто если рядом с вами по соседству появится бандитская малина вам будет все равно? То есть если придет омон и арестует их вы будете кричать это не ваше дело пусть живут как хотят! Что было бы с Мексикой если бы Россия начала строить там свою военную базу? США разбомбили бы Мексику ковровыми бомбардировками.

Alla Lala

а в Украине были Американские военные базы? Где? 😆😆😆😆

Володя

Нужно было дождаться, а потом начать ковровые бомбардировку - из дух бед выбирают меньшую! Слава мудрому Путину!!!

Alla Lala

конечно дождаться..Или ты врываешься к соседям и убиваешь их детей, заявляя потом, что ДУМАЛ.. что там бандитская малина? Ты именно так поступаешь?

Володя

Заметь не я, а ОМОН. Каждый должен заниматься своим дело. Что и делают наши силовые структуры, а мы добропорядочные налогоплательщики. И их работой вполне удовлетворены.

Alla Lala

ТЫ - ЭТО РОССИЯ! Потому что ты - Путинский фашист!

Александр Вяткин

Ну,ваши то жовтоблакитные воюют за право быть гомосексуалистами.Не в обиду. Это не я. Это польский сейм определил.

Alla Lala

а у ваших пидоров этого права нет? 😆

Мое Имя [ I'm The Man ]

думается что план путина был = захватить все территоррии бывшего ссср, чтоб все боялись огромной державы

Alla Lala

ЕГО ЛИЧНО!! Помнишь, как Пушкина.. Хочу быть владычицей морскою.. А Вовка владыкою мира мечтает стать.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну к этому все шло......мечталки шизофренника

Кирилл Морозов

Ну, вот, наконец-то вы поняли, для чего негласную войну против России устраивали. Метод Маркса вам в руки!

Alla Lala

то есть войну против России устроил сам Вовка Путин? Браво! 😄

Кирилл Морозов

Не, пока еще вам надо пройти политинформацию.😁

Alla Lala

путинскую? 😆

Niemand Против Войны

Ладно бы за власть и трон... Ради них чего только не сделаешь. Но власть и трон у него никто не отбирал.

Alla Lala

ещё как отбирали.. за полгода до войны он имел ВСЕГО 36% голосов и понимал, что не пройдёт в 2024 на выборах.

Niemand Против Войны

Все это фигня. На выборах он себе нарисует цифру, какую хочет. В Крыму же нарисовал?

Alla Lala

это да... но 1. Оппозиция слишком сильна стала и 2. Народ стал откровенно бунтовать.

Niemand Против Войны

Пффф... Оппозиция вся по тюрьмам. Второе даже не комментирую, откудова вы это взяли? Против чего бунтует-то?

Alla Lala

она по тюрьмам оказалась после начала войны.. Вы плохо наблюдали за событиями.

Niemand Против Войны

И "до" тоже )

Галина Галчонок

глупый мужик, экономически можно захватить всю страну . как Китай всю сибирь прихватизировал ,

Alla Lala

экономически он не умеет.. из него экономист, как из меня космонавт 😄

Галина Галчонок

та неее , ты и космонавт получше будешь 😂

Alla Lala

😆

Ал
Алексей

как всегда за бабло землю и ресурсы он с друзьями уже все украл в России теперь хотят Украину

Ал
Алексей

одно крымское виноделие им приносит около 9 млрд баксов в год

Alla Lala

всё мало тварям..всё не нажрутся.

Ал
Алексей

они нелюди и никогда не нажрутся

Maestro Monk

Завоюют, и обос..ут как всегда. Не созидатели они
П.С если завоюют, в чем я сильно сомневаюсь

Alla Lala

конечно.. они по сути уничтожители.

Maestro Monk

Так и есть. При совке, ввели уголовную ответственность за тунеядство. В нормальном государстве, где народ трудолюбивый, такого закона не будет. А ввели его для русских, чтобы работали

Alla Lala

да нет такого народа..

Владимир Алгиз

Обещали записать в лик Святых...А это значит здесь уже не воплотится, а это дорогого стоит...

Грешник *****

да нахрен нужны ваши сичи разваленные проще новые в россии построить

Alla Lala

а Вовка Путин иначе считает, чурка.😆

Игорь

Глупости. Свои предприятия развалить, чтобы захватить новые!

Alla Lala

так потому что нет у тебя логики.. то бишь полное её отсутствие.😄

Игорь

Ну да. У вас она своя - персональная!

Alla Lala

УЧИ МАТЧАСТЬ.. ТЕБЕ ПОЛЕЗНО БУДЕТ..😄

Игорь

Матом владею с детства.

Alla Lala

тогда бы ты знал ХОТЯ БЫ.. что такое логика.😄

$Фантазёр$

За алку он воюет извоять тебя из рук недоброжелателей

Петр Савельев

Народ россии почему его поддерживает, как думаете

Alla Lala

его не народ.. а быдло поддерживает.

Петр Савельев

Народ везде быдло

Alla Lala

сразу видно, что нигде, кроме Рашки, Вы не были.

Григорий Шарки

Только у хохолов такое в голову приходит .

Петр Иван

а за что --укроп -----9 лет воюет

Alla Lala

кто?

Петр Иван

укроп--это нацисты

Alla Lala

интересное название у путинских нацистов..😆

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,это понятно.

Sasha R

гениально

Areg Simonyan

Вы правы.

Alla Lala

🤝