Мишка Рыболов

Интересно : - Зачем люди друг друга убивают ? Зачем месторождения выкапывают ? Ведь ледник постепенно капает , когда нибудь будет всему конец . И озоновая дыра то постепенно увеличивается . Потом некому не будут нужны нефть , золото и т.д. . И будет сидеть человек у разбитого корыта , призадумается . А зачем я это всё сделал ?

Ответы
Та
Татьяна

"Но знай то,что в последние дни наступят необычайно трудные времена.Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишенными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточенными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия,но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими ее силу."-так написано в Библии.Сегодня мы видим, как такие люди заполняют нашу Планету.

Елена Корелина

В журнале "Нева" за 1887 год. я прочитала статью в которой обсуждалась тема увеличения конных повозок в Лондоне, ученые того времени посчитали и сделали выводы, что с учетом увеличения этих конных повозок и плохой уборкой улиц к 2000 году Лондон покроется 2-х метровым слоем конского навоза.

Мишка Рыболов

Ну и как ? Покрылся ?

Елена Корелина

Вот и я про то, что не надо думать о том что когда-нибудь растает ледник, наступит конец света. Просто надо жить , пытаться радоваться и наслаждаться жизнью, пользоваться бензином, пока есть нефть, а к тому времени когда закончится, люди будут использовать другой вид топлива и это будет... всему есть конец и есть начало. И люди у разбитого корыта сидеть не будут.

Мишка Рыболов

Лучше бы , если бы они уже сейчас начали бы переходить на другой ресурс , к примеру солнечный

Елена Корелина

Всему свое время

Мария Машуля

Жадность и чувство власти и превосходства затмевают разум и сердце.

Руслан Абвгдежз

Такова природа человека. Всё мало ему. Хочется ещё и ещё...

Евгения Солнце

на наш век хватит а потом хоть трава не расти...................

Мишка Рыболов

это плохо

Евгения Солнце

плохо... однако так мы живём...

Мишка Рыболов

И учим других

Евгения Солнце

естесственно!!! дети учатся не на ом что говорим а на том что делаем!

Ирина Отставнова Кочнева

До этого надо ,дожить,а пока "кушать хочется всем"

Мишка Рыболов

Вот и будем химию кушать и дышать атомом

Ирина Отставнова Кочнева

Но аедь их ненависть к нам , сильнее благорозумия

Мишка Рыболов

А у нас как будто ненависти нету ? Сколько сыновей не пришло с армии домой : Афганистан , Сербия ,Чечня , сейчас Сирия . Президент сказал , а Армия приказала , если не хочешь , то значит дезертир и ещё эта долбанувшая дедовщина . Все уголовники в Армии и блатные . А если нормальный , то будет у них посыльным

Ирина Отставнова Кочнева

Мой сын служил,было всё нормально

Мишка Рыболов

Я же не говорю именно о вашем сыне , значит ему повезло , а я пришёл с Армии с сотрясением головы , если было какое нибудь волнение , то становилось плохо , пострадал от дедовщины .

Антонина

ДА НЕКОМУ ТОГДА БУДЕТ ЗАДУМЫВАТЬСЯ ТО

Larisa. S

Вот умеете Вы поднять настроение! )))

Мишка Рыболов

Не нравиться , не отвечайте

Larisa. S

))) ок.

Нина Ермак

Но когда это случится и случится ли?

Тамара Гончарова

А кому сидеть-то останется? Некому...

Ильза

всё станет на свои места, вот и всё

Лариса

И поймет, что деньги жрать нельзя!

Сабрина

только людям это не объяснишь...

Мишка Рыболов

Это точно . Вон под Москвой , почти всю рыбу выловили из озёр , ещё и хвалятся , что они мелкую поймали

Ульяшечка*** Степанова***

А зачем вообще об этом думать!!!!

Марина

тогда людей просто не будет

Анжела Инцкирвели

Наверное, куча проблем!!

Мишка Рыболов

А когда их не было ?

Тимофей Сарычев

Это его проблемы)))

Мишка Рыболов

Это не ,,его,, проблемы , а наши , людей .

Olga Ohorodnyk

хм

Мишка Рыболов

Да , да !