Юрий Большаков

Вот сдесь многие задают вопросы как быть и что делать Я тоже хочу спросить что нам делать Вот мой шурин как перепьет и кричит я вас всех мужиков убью а ваших баб нереибу. Бабы испугались хотели в милицию заявление написать . А я сказал вы чо его же посадят. А он какой ни есть а все родня.

Ответы
Лидия Борисовна

что у трезвого в голове, то у пьяного на языке-ненавидит он вас всех, насолили вы ему в чем то или другие причины

Юрий Большаков

ни кто ему не солил. Вот мне тоже другой раз хочется чужую жинку. Так что теперь убивать всех? Вот у меня соседка доярка у нашего фермера . сколько вот хочу ее а она мне говорит надоели вы мне все и так двоих обслуживаю своего мужа и фермера.

Лидия Борисовна

Надо ХОЧУХУ под узды держать и думать головой.

Юрий Большаков

Кого держать под узды. уже время ушно не держится все падает и падает. уже и на соседку ну хочет . Это вот недавно как зимой гриппом переболел все куда-то исчезло. Грип весь иммунитет забрал.

Лидия Борисовна

😆 Удачи вам.

Юрий Большаков

Спасибо Лида будем держаться иммунитет ко всему вырабатывать. А шурина усмерим

Куколка.

Пусть посадят. На одного алконавтв меньше будет.

Куколка.

Бывает то что вы говорили. Мужиков прибьет а с бабами что хочет сделает.

Юрий Большаков

ой как страшно

Куколка.

Вот когда сделает тогда и будет страшно. Лечите его если он вам так дорог.

Юрий Большаков

хорошо спасибо

Куколка.

Пожалуйста.

Чудочудное Диводивное)))

Зачем такая родня? Я бы отправила его подальше)))

Чудочудное Диводивное)))

Только без членовредительства))) Лучше не палками, а чем-то резиновым, что не оставляет следов) А то сами загремите кой-куда)

Юрий Большаков

так вот в чем -то и дело.

Чудочудное Диводивное)))

Говорю же - бить надо аккуратно, чтобы не оставалось следов)

Юрий Большаков

Спасибо так и сделаем . Спасибо за общения Спок ночи. и всех благ. А вы пожелайте нам во сне прекрасных дам . Желательно четвертого размера.

Чудочудное Диводивное)))

)))))))))))Желаю ВАМ приятно провести время во сне с дамой четвёртого размера))))))))))))))))

Одинокая Сволочь

хороший шурин - весёлый

Юрий Большаков

Трезвый то вроди тихий смирный помогает вот вчерась пришел помочь мне воду талую от крыльца отвести пришлось бутылку самогона распить . а он опять за свое.я уже и ружье приготовил

Одинокая Сволочь

и правильно... мало ли... как алкоголь меняет людей просто поражаюсь...

Виктор Биднюк

пить меньше надо

Юрий Большаков

а поможет?

Виктор Биднюк

помогает,говорят

Юрий Большаков

говорят что не на долга ито по согласию

Виктор Биднюк

пробуйте

Юрий Большаков

Спасибо