Aleksey Lushin

Дурная мысль. Включить диктофон на всю ночь. Послушать свой храп, узнать что говорю во сне. И что я ору, когда кошмары.

Ответы
Сергей Хрулёв

👍Здорово! Я как-то в гостинице на гастролях записал храп своих "сокамерников", нас было трое в номере, и после банкета они захрапели сразу в два рыла. Прошло лет 10, я им эту "симфонию" так и не дал послушать.🤪

Валерий Дементьев

как-то пришлось спать в одной комнате с сестрой...я в то время в Германии служил...решил приколоться, типа сплю и пошел по-немецки шпрехать...сестра на утро заявила-ты во сне по-немецки говорил😆

Ел
Елисей

Хорошая идея. Напоминает сцену из какого то мистического фильма )) Там приведений так вычисляли. А идея хорошая )) ПРи наличии напарника, можно было бы более интересные опыты проводить ))

Helena Veselova

Было в семье тётушки такое. Муж у неё знатно храпел, но не верил в это. Брат записал на магнитофон. Прослушал дядюшка и вынес вердикт: "Лев!"

Са
Саша

Ну, иногда такие знания необходимы для дальнейших исследований информативного характера..мало ли что еще можно узнать о себе

Татьяна

та же мысль. только онлайн-лекцию ночью записать надо. не подскажите недорогой, но хороший диктофон ?)

Аркадий

Правильная, почему "дурная"? Только нужен реальный диктофон, боюсь сотовый телефон не потянет.

Aleksey Lushin

Я могу на ПК звукозапись включить. А то и на камеру всю ночь записать. Объёма хватит.

Аркадий

А чувствительности микрофона, вряд ли. И свет придется оставить включенным.

Aleksey Lushin

В темноте я пробовал снимать. Качество не очень, но терпимо. А со звуком ещё проще. Наушники с микрофоном можно хоть на подушку положить Они беспроводные.

Аркадий

Комп не шумит? Тогда попробуйте.

Aleksey Lushin

Моноблок бесшумный. А сейчас подумал, можно даже на ТВ записать всё. Есть у него такая функция.

Аркадий

У моего нет.

In
Ingritis

Не лучше авторегистратор поставить, там ещё и картинка будет! И пишет на движение или звук.

Aleksey Lushin

Темно ведь!

In
Ingritis

Есть функция ночного видения. Подсветка инфракрасными диодами.

Aleksey Lushin

Это уже затратно. Регистратор, блок питания, кабель. Нет.

In
Ingritis

Ну почему же! Примерно 1200 р. Самый простой! И кабель питания есть, и подсветка встроенная. Aw 510.

Aleksey Lushin

Пустое. Это лишь для забавы.

In
Ingritis

Да если камеру хорошего качества, то да это дорого! Аппаратура обойдется от 8000 р плюс камера за 6000 р и ещё мелочевка, типа кабеля, разъемов и блока питания для камеры.

🇷🇺Anna😊

Устанавливаете сразу видеокамеру - может узнаете о себе, что ещё и лунатите!

Татьяна

Нормальная мысль. Вот только одним разом наверное не обойтись.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

После первой минуты прослушивания храпа выключите в ужасе)

Татьяна К

Попробуйте,поделитесь потом опытом...вдруг еще что...😃

(◆_◆)

Не дурная. Тож хочу так сделать. Но бессоницы мешает.

Николай И.м.

Ну.. если не брать в голову, то просто... эксперимент))

Александр Рузметов

Я так не экспериментировал. Ничего сказать не могу

Олег Чернов

А я ещё и видеокамеру включал. Ничего интересного.

Розочка М

У меня мертвая тишина . Даже дыхания не услышала

Aleksey Lushin

Итог. Храплю, если выпью вечером. Из разговоров только полусонная ругань на кошаков. Кошмары, слава Богу, не снились.

Ирина Демина

А лучше об этом ничего не знать. Просто отдыхать

Smirnova Galina

зачем это? что естественно, то не безобразно.....

Майя Петрова

Просто интересная мысль. Удачи в эксперименте.