Игорь Пронин

Как влияет Луна на биоритмы человека? И правда ли что она влияет?

Ответы
Людмила Порошина

Мне, кажется, в н.в. не луна влияет на биоритмы человека, а жизнь в нашей стране, весь народ живет уже много лет на стрессе, будущее размыто, народ не спокоен и т.д. Луна придумана для оправдания, также, как бог в церкви.

Нина Паробок

Если Луна влияет на отливы и приливы в морях и океанах, то уж на такую малость, как человек, конечно же влияет.

Светлана Пушилина

Не забивайте себе голову лишней информацией, на биоритмы свои влияйте сами, как настроитесь, так и будет

Игорь Пронин

Позитивчик. Какие там биоритмы,вот и приходиться забивать голову Лишней информацией.

Татьяна Tatiana

конечно, влияет! у меня в полнолуние такой прилив сил! всегда знаю, когда оно - не заглядывая в календарь

Александра Черемискина

ее для этого притащили к земле что людей превратить в рабов ловите пасхальный подарок

Сильвия Нагваль

Конечно влияет. Как?.. - возможно, гравитацией. Лунатики активизируются блиде к полнолунию, например.

Иван Хахлин

а определить ?

Иван Хахлин

тип лунатик или нет

Сильвия Нагваль

Сложно ошибиться )) он говорит или ходит во сне. Или просто активно вертится с боку на бок.

Иван Хахлин

еще...говорят или поют...

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну если правда, что мы состоим из частичек звезд... То почему не влияет.. Влияет... Все притягивается...

Лирик

Не один астролог не смог этого доказать, ученые пытались увидеть в этом толику разума, не вышло

Чеширский Кот

правдо влияет особо если за место того чтоб спать вы пол ночи на нее смотрите

Glücklicher Igel

На Землю влияет , на природу тоже . Человек часть природы , значит тоже влияет

Юлия Матвеева

Конечно! Не знаю как на человека но женщины живут по лунному календарю))))

Хадижа

влияет, я чувствую. Полнолуние-моё время, много энергии и энтузиазма.

Лана

Влияет. Она влияет на всю воду на Земле. А мы на 90% из воды состоим

Виктория Филиппова

- да, но больше на человека влияет повышение активности Солнца!

Ел
Елена

Конечно. Луна вообще на Землю влияет как космоленский объект

Ел
Елена

Космический объект

Elena Hvan

Я думаю влияет и очень , как на все , что происходит на планете

Ве
Вера

Наблюдала ужасное землятрясение в ночь лунного затмения....

Всезнайка

Приливы и отливы так же действуют на кровеносную систему.

Сергей Сергей Журавов

ну мы же из воды. в нас тоже происходят приливы и отливы....

Виктор Лукиша

если на приливы и отливы влияет почем ей не влиять на нас