Олег Смирнов

Выверите в биоритмы? конкретно- что они на день рождения сходятся вверху, и что человек в этот день на подъеме?)

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Кажется мои биологические часы сломаны, потому что в свой день рождения я не чувствую ну совершенно никакой разницы по сравнению с другими днями в году.

Олег Смирнов

Мало того, с каждым годом оно вызывает больше отрицательных эмоций)

Штурмхонд Николай Ланцов

Нууу, у кого-то так. Мне же просто всё равно.

Олег Смирнов

И правильно!)

Валентина Мезрина

Это правильно. Биоритмы существуют и в течение всего дня, и в течение недели и месяца. Подчиняемся им и не всегда замечаем.

Олег Смирнов

ого)

Александр

Они работают, но с днями рождения не связаны. Три графика циклов, синусоиды, спортсмены все ими пользуются.

Олег Смирнов

Ну я значит не так понял, краем уха слышал ...
Но те же спортсмены часто ставят рекорды или забивают голы в день рождения, а дети начинают ходить именно ровно в год

Александр

Прям уж ровно в год, все по разному. А в свою днюху чего не рвануть, себя не жалея, подарить себе подарочек.

Евгения

Обычно наоборот, перед днем рождения полный упадок

Евгения

Если большие расстояния, то да)) но лучше встречаться

Олег Смирнов

ну это нереально-для того чтобы просто пообщаться ни о чём

Евгения

Мы находим темы))

Олег Смирнов

в вас нисколько не сомневаюсь))

Евгения

Хохочу)) благодарю))

Ольга

Мне кажется не только в день рождения такое бывает)

Мария Коханова

Не, каждый год за месяц до и недели две после Дня Рождения чудес от организма не жду и принимаю это спокойно

Олег Смирнов

вы очень эмоциональная, я думаю в этом все дело

Олег Смирнов

я тоже не в восторге от ДР, но терплю, и еще может пару дней настроение не восторженное скажем)
..но и все на этом)

Мария Коханова

Понимаю. У Вас адаптация происходит быстрее

Наталия Зинченко

Тангенсы и котангенсы. Они нужнее всех нужных

Ina Jin D Rin

А как же арксинисы и арктангенсы? И ещё кубических 🎲 корень надо уметь извлекать!

Олег Смирнов

))))) ну без арксинусов никак )))))

Наталия Зинченко

Конечно верю и ещё месяц после дня рождения

Наталия Зинченко

или Милон

Олег Смирнов

Братослав!!!

Наталия Зинченко

Тока Бронислава знаю

Олег Смирнов

я ми хотел сказать)

Ел
Елена

Да, читала такое, но за собой не замечала.

Олег Смирнов

ну как, неужели в день рождения не верх способностей?) ...футболисты в этот день забивают голы, легкоатлеты ставят рекорды!)

Ел
Елена

)))) у меня в этот день портится настроение и все раздражают.

Олег Смирнов

ну это бывает, ты не одна такая))

Ва
Валентина

Надо проверить , а то скоро днюха 😀

Олег Смирнов

Ага.. уже яснее)

Ва
Валентина

Вот вот )

Олег Смирнов

в основном все танцы)) А какие танцы?

Ва
Валентина

Сейчас только Восточные и Зумба .

Олег Смирнов

а ты этим профессионально занимаешься?

Clan

Выверим! Непременно и дугообразно!

Олег Смирнов

синусоидообразно)))))

Иса Джи

+ бури Космоса

Олег Смирнов

Иса в своем репертуаре)

Татьяна

Верю

Олег Смирнов

вот значит поздравлю с днем рождения)

Татьяна

Приходите в октябре

Олег Смирнов

придем))

Татьяна

Ну ну

Олег Смирнов

приедем)

Ллири Хесс

Нет.

__
____________

Нет

Олег Смирнов

потом я через день понял что ковид, но такая ситуация - если сказать что заболел то однозначно 12 дней карантин, а работать некому, там я только хотел отпроситься на пару дней - звонит сменщик Мурат - Олег не выйдешь за меня я приболел... А этот Мурат если звонит то совсем плохо

Олег Смирнов

а опять же чтобы взять больничный надо пройти тест ....а это тогда было невозможно, просто не было тестов, сказали запишитесь и как только тесты появятся - сразу вам позвоним......

Олег Смирнов

Вот так мы все друг друга и перезаражали)

__
____________

Я никого не заразила и очень этому рада

Олег Смирнов

у нас вся семь переболела и не только

Александр Грызлов

Нет