Че
Череззабороногузадерищенко

Сосед на инвалидности. Нет правой ноги. В поликлиннике ему сказали надо пройти ВТЕК чтобы подтвердить факт отсутствия конечности и продлить инвалидность и так каждые три года. Цитирую из инета. Кто что думает об этой ситуации?

Ответы
Анжела Никулина

Что сказать? А вдруг ножка отрастёт, зазря денюшку получать дядя будет, так сказать воровать у государства. Так что правы наши законотворцы.

Мария Рябцева

Вполне реально. У знакомой с сына сняли инвалидность, хотя у парня одна почка. Сказали, что раз организм справляется - всё нормально.

Танюша Семенова

Меня это всегда удивляло!Можно подумать,что нога или рука может отрасти обратно!А может врачи знают,что в нас есть гены ящериц?????

Алла

Моему папе не давали инвалидность из за отсутствия узи обеих ног (!). Говорили. что надо было сделать до удаления ноги.

Armen Avanesov

Идиотизм конечно,просто надо ввести разграничение видов инвалидности,когда восстановление возможно и когда нет

Дарящая Свет

пусть у тех из поликлиники,кое-что на лбу вырастит тогда можно думать,что и у соседа нога вырастет!-дурдом!

Павел Жуков

пусть предоставляет справки, вдруг отрастит и будет пенсию нахаляву получать

Анатолий Макаров

надо преду ВТЕК отпилить ногу и подтвердить факт отсутствия на три года

Слуга Государев

это давно не новость чуть ли не каждый год проходят ВТЭК ,хотя маразм

Татьяна Еременко

У этого ВТЕКа в голове сплошная иллюзия-а вдруг вырастит нога !?

Ма
Марина

Они еще и замеряют на втэке - не выросла ли нога. Ужас...

Степаныч

насчёт рук иног путя отменил. всего год.

Нателла

за три года может вырасти нога

Федор Тиханов

Не дай бог две. )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ник свой тоже из инета взяли?

Че
Череззабороногузадерищенко

Это запрещено? Тогда прочитайте мне мораль.или закончим диалог.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы хотите поругаться?

Че
Череззабороногузадерищенко

Я ругатся не люблю не буду.

Пр
Принцесса)))

Да у нас головой не думают

Та Еще

это правда. вдруг выросла

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

мож протез потом за новую ногу примут и снимут с учета)

Надежда Борисова

варварство.

Че
Череззабороногузадерищенко

Я думаю что это полнейший тупизм бюрократии