🇰🇿 Баха 🇵🇸

За пропагандой и выдвижением ЛГБТ, и феминизма стоят правительство, вам не кажется, что люди думают, что они будут свободными либерально демократических странах, в то время родителями детей стали правительство, и школа где преподают секс просвещение детям?

–5
Ответы
Константин

в таких странах.. людям ..покажут.. что такое своюода и какую свободу нужно ценить и стремиться.. Принцип программируемости ума.. Что назовут свободой, тем она там и будет.. Как корабль назовут, так он и поплывет.. ТАМ ГДЕ ДУМАТЬ САМИМ УЖЕ ТЯЖЕЛО и не охота... Там предложат все готовое.. только кушай.. и кушают..

Константин

тут дело не в свободе а пропаганде ненормальности... а это уже плохо для всего общества..

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я не Ванга, но все это в конечном счёте ни к чему хорошему не приведет

Константин

ну общество стремиться к нормальному и правильному как ни крути это нормы жизни правила Все будет выравниваться и колебаться

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если общество хочет, чтобы каждый делал то, что хочется, главное не вредит другому, по существу это одобрение распущенности образа жизни человека, бухать, курить, оголение женщин, узаконение проституции, травки, однополых брак, смена пола, изменения внешности женщин и мужчин, во всех перечисленных словах нету ничего хорошего, но почему-то люди в упор не понимают, что рано или поздно это приведет к разным последствием, как и в экономике стран, в институте семьи, в демографии, деградации личности где скромность и воспитание оказывается средневековье и лицемерие, на самом же деле люди под маскировки слово свобода, лежит желание быть рабом своих желаний, и эго, за счёт свободы делать, что в голову придет, из этого всякие Моргенштерны являются примером для детей, а половина трафика мирового интернета генерируют порносайты, а у мужчин абсолютно большинство подписок в соц сетях оказывается всякие полуголые женщины, а женщины зная это снимают себя полуголыми, сколько известных личностей в шоу бизнеса разводятся и женятся, бесконечно, разве это свобода

Константин

ну вы прям болезненно так все смешали.. Тут много всего

Вершитель Судеб

о, тут у вас есть собеседник, который вам расскажет про локомотив европы)))

Галина Смирнова

Там в этих странах все поставлено с ног на голову.