***

Почему ради одних готовы свернуть горы, а ради других не готовы сделать ничего?

Ответы
Таяна

Одних любят. Вторых - нет. У меня муж под воздействием был, а лекарства мне возил... брал всё лишь бы я снова ходила! Та сидела в машине и ржала над ним. А просто он меня выбрал СЕРДЦЕМ! САМ! Поэтому и бежит. Даже сейчас. Вычищу, освобожу и идет сюда.

Deribas

Вот сегодня опять столкнулся...
Человек - ну просто выбивает себе внимание.
Ну просто выдавливает.
Вопрос: Кто-нибудь захочет такому человеку хоть что-нибудь дать.

***

Обычно им всё и дают

Ник Ци

Потому что одними можно пользоваться, а другие - нахер не нужны 😁😁😁

Кот Кот

Надо просто найти своего.. Наверно у каждого такой есть.

He
Helen

Это любовь. Вот такая она оказия.

Лукас Шакал

И много ты свернутых гор видела?)

***

Много