Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Пришла соседка сверху-извиниться за то что днями немного нас залили.её муж,кстати.отличился тем,что умер просто на избирательном участке в день выборов Порошенко(.Она моего возраста)-иначе чем"Сашенька" меня не называет).Пришла жена)Я говорю:Ирочка)Меня посторонние тётки зовут Сашенька!А что ж ты за 35 лет ни разу?Ответ:А ты тарелки складываешь не по ранжиру!)))В этой связи вопрос:уважаемые женщины)),а вы своих мужей когда зовёте по имени-часто употребляете ли ласкательно-уменьшительные формы?)

Ответы
Валентина Карпенко

Употреебляем! Но не в этом счастье!я люблю уменьшштельно-ласкательную форму! Может потому, что с малышами работаю! Но моя уменьшительно-ласкательная форма в отношении мужа смешно звучит! Мужаа Вовой зовут!

Валентина Карпенко

Да ладно! Коней на переправе не меняют!

Валентина Карпенко

Счастья Вас большого семейного!

Валентина Карпенко

Спасибо! Я очень люблю свою семью!

Елена Ковалинская

Лично я считаю.есть имя данное при рождении,а только близкий тебе человек в подобающей ситуации имеет право называть тебя ласково.Ведь мы говорим об уменьшительно-ласкательных именах................

Елена Ковалинская

В чем. повторение.............

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы мне уже писали такие же точно слова

Елена Ковалинская

Не может быть мы и не знакомы вовсе......................

Елена Ковалинская

Редко но люди встречаются чаще чем нам кажется

Ольга Романеннко

Когда мне нужно было подлизаться, я называла мужа "Толичек-соколичек". Он с сердитым видом отвечал;"Что надо?" И шел и делал.

Татьяна Меренюк

А на нём вообще-то... весь зверинец!))) зайчыку, котыку сонечко и т.д... по желанию!))))

Яна Холод

Часто.... Олежка, Олеженька

Ирина Карпаева

только по фамилии

Ирина Карпаева

что удивляет?

Ирина Карпаева

вполне прилично..

Ирина Карпаева

у многих такое обращение

Тина

конечновсегда

Тина

я не заставляю тарелки по ранжиру ставить ,я люблю, и поставлю сама как надо.

Тина

☺️

Любовь Вегелин

Да часто

Ирина Павловна

нет.