Та
Таниука

Каталась на велосипеде, до одури...Играла с детьми в футбол и вышибалы...Уходила в дождь...
И всё это-для того, чтобы забыться...Забыть..НЕ получилось. Какие есть ещё верные способы? Склероз не предлагать...

Ответы
Жека

Ливень! Что хотелось забыться, и кого хотелось забыть? И хорошо что не получилось! И не надо ни каких способов, они тебе не советчики! Склероз тут отдыхает! У тебя что, так плохо? Поделись!

Жека

хахаха, ну не ужели от инета можно получать столько удовольствия, как и от мужчины???

Та
Таниука

тут другого рода удовольствие))))не то совсем

Жека

удовольствие души, а не тела!

Та
Таниука

)))правильно

Та
Таниука

повторюсь-спасибо!

Aleksandr Egorow

Не нужно никуда бегать,если это надо забыть,забудешь,нет,пусть останется в сердце,не трогай только,Танюша!!!)))...

Та
Таниука

Саш...это сложно, а забыть надо, чтобы спокойно жить...

Aleksandr Egorow

Танюш...всё-равно до конца не забудешь,зачем себя мучить,просто дальше жить...))))..

Та
Таниука

Хочу жить как раньше...спокойно и весело....хочуууу

Aleksandr Egorow

Значит так и будет,Танюша!!))))...

Та
Таниука

Спасибо, Саш))))Приятно очень такое слышать...Ну и надеюсь-ты прав)))

Aleksandr Egorow

Не сомневайся даже,Танюша!!!!)))...Целую!!!...............

Та
Таниука

Целую, Саш)))

Ma
Marriedmooncat

спиться))))))))) самый верный а ешо сложнее найти увлекательное хобби и отдаться ему полностью))))))))

Та
Таниука

пробовал, что ли????понимаешь, тебе проще...а женский алкоголизм не излечим..а у меня дееетиии!!!!

Ma
Marriedmooncat

ну поэтому и не настаивал))) на первом)))))) второе расписал более подробно)

Та
Таниука

а со вторым...проблемы)))уже использовала всё....и велосипед, и волейбол, и даже задачки решала...не помогает..Вязать не умею..Хотя, может, стоит начать....Как раз-псих прогонит дурные мысли)))

Ma
Marriedmooncat

всё в ваших руках))))))))))

Та
Таниука

ну да...я вам верю.

Старик Хоттабыч

Интересно, а чё это ты решила забыть? А? А я в монастырь ходил.

Сергей Казаков

Упади от нагрузки в тренажерном зале,и так пока не забудешь

Сергей Казаков

Пойми,из- за чего это происходит ,только называй вещи СВОИМИ именами

Сергей Казаков

Не путай простые ХОТЕЛКИ счем то еще

Та
Таниука

А вот это....мне понравилось...Может правда-ХОТЕЛКИ?))))Недоступные, а потому-самые хотелистые(нет такого слова?)

Сергей Казаков

это верно , но слово есть , вы только что его создали

Та
Таниука

Присвоить себе титул "Создательница слова" что ли?....)))

Lira

ЗА...БЫТЬСЯ...БЫТЬ, ЗНАЧИТ ЖИТЬ, НЕ ЗАБУДЕШЬ НИКОГДА...

Юлия Белова

а что нужно забыть,смотря от ситуации

Владимир Гредасов

какой скелероз в лес на природу надо

Та
Таниука

Надо...точно)))

Та
Таниука

а грибы там есть?

Та
Таниука

Грузди?

Лючия

как знакомо-все проходила......) я танцевала танец живота и занималась йогой! все это вернуло меня ......

Та
Таниука

Лючия...спасибо)))

Лючия

Женщина дождя) пожалуйста, возвращайся, ни один мужчина на земле не стоит таких страданий, есть Вы и ваши дети... Удачи вам!

Та
Таниука

спасибо,лючия...почти уже вернулась)))кстати, проблема с малышом-одна из причин моего ухода...

Женька Кокос

с парашютом прыгните, но можно и без

Та
Таниука

ага...нет, без-ещё не готова)))а так-спасибо))

Сергей ?

Новая встреча лучшее средство...

Сергей ?

Правда почему то стали про них ,солнечных,много писать

Та
Таниука

это как в Америке...обязательно надо про негров писать, сообщать..иначе-рассизм!!!

Сергей ?

Точно.Скоро нормальные будут считаться больными

Та
Таниука

вечно перегибаем палку)

Та
Таниука

Но всё-равно...ЖИЗНЬ хороша!

Игорь"bezz" Бессонов

Принудительная амнезия.

Та
Таниука

не знаю..

Дмитрий Смирнов

Всё пройдёт со временем

Та
Таниука

оно так медленно идёт...

Вячеслав Стукачёв

Покури чёнить весёлое )

Та
Таниука

вот как..просто

Ольга Галицкая

найди новое увлечение

Надежда Кукушкина

что хотите забыть?

Та
Таниука

многое...человека, болезнь ребёнка, свою беспомощность...

Карнаух Гульнара

полюбить другого

Та
Таниука

не только в любви дело...но-спасибо)))

Александр Aravisky

забыться от чего

Та
Таниука

это принципиально важно?

Артем Бутенко

время лечит!

Та
Таниука

доктор-время....его так мало)))

Николай Гриценко

рви бумагу)

Та
Таниука

глянцевую, матовую...?Или-без разницы?

Та
Таниука

уже не актуально. "всё прошло как с белых яблонь дыыым.."

!!!принцесса,но Не Твоя!!!

напейся

Та
Таниука

нет...забытьё временное, а надо-постоянное