Машулька Свиридова

А вы верите в совместимость гороскопов?

Ответы
Вл
Владимир*

В смысле - в синастрию (совместимость натальных карт)? Берешь две натальные карты разных людей - и совмещаешь их... Вот тебе и совместимость - она есть всегда, веришь ты в неё или нет..! ))) А вот какая она будет - гармоничная или напряженная (хотя могут и вообще отсутствовать какие-либо связи) - покажут аспекты между планетами в картах этих людей.

Aurum Dark

Конечно верю 🙂 ведь гороскоп это гороскоп, а человек это человек) так что у гороскопа точно может быть совместимость 🙂

Ежик Из Тумана

Верить не очень ,но что то есть.Я просто заметил что мне интересно и общение складывается,в основном,но не всегда

Александр Широких

я раз попробовал совместить себя с одним водолеем, вроде не чё так получилось!

Валерий Гусев

Конечно верю.Только жены как то не по гороскопу попадали)))))))))

Павел Шило

Нет конечно у тебя рог на голове растёт.

ЯН козловский

Не верю. Но почитать интересно))))

Тимур Сайкенев

Придерживаюсь но не сильно

Ам
Американец

Вообще не верю гороскопам.

Ван Сан

Гороскопы хрень. Врут всё.

Project Wot

вообще в гороскоп не верю

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Иногда..)

Из
Издалека

Не, не верю

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну читаешь и хохочешь, точь в точь порой описание соответствует..))

Из
Издалека

Хихи