Кареглазая А)))

Вот для чего не пойму люди регистрируются в соц сетях ,добавляются в друзья, ставят лайки и удаляют профиль??😳

Ответы · страница 2
Владимир Логинов

Да я вот удалил профиль в одноклассниками потому что вконтакте интересней читать

Кареглазая А)))

Вы настоящий,а это фейки

Владимир Логинов

А у вас юная леди в какой соц сети профиль

Кареглазая А)))

Здесь

Сладкий Обман~

Хандра называется !! Каждый сходит сума по своему!!! Здравствуйте рада видеть вас)))

Кареглазая А)))

Привет,я тоже рада!!!!Да каждый болеет по своему)))как дела красавица?🌹

Сладкий Обман~

Отхожу потихоньку! Все идёт хорошо))) на занятии)) с наступающим вас !!

Кареглазая А)))

Все пройдет!!!✌️Спасибо,взаимно🎄🎉🎉🎉🎁🎁🎁

Игорь Гуров

Всё это они делают только потому, что ничего другого делать просто не умеют.

Кареглазая А)))

Не умеют

Шамсу Шамсуев

Мое мнение для дела,, но в основном для абсолютно бесполезной больтавниииии

Камил Камилов

Кареглазая вы меня добавьте в друзья я не из тех людей! Я каков? Я-прелесть!

Кареглазая А)))

Не помню,возможно

Камил Камилов

вот так вот вы не помните тех кто дарит подарки ...

Камил Камилов

вспомнили меня с Архивом журналов?

Кареглазая А)))

Не помню,простите))я на ваш вопрос отвечала?

Androider(Андрей)

А я не пойму зачем вы ещё и на аватар ставите чужие фото или картинки...

Кареглазая А)))

Да только по ночам

Юрий Юрченко

Это новое явление в жизни людей. А все новое любопытно и притягивает.

Андрей Шатрыкин

Это неуравновешенные люди или непостоянные, люди разные бывают😊

Андрей Шатрыкин

Ну фиг с ними, скаж?

Кареглазая А)))

И по дальше😉

Андрей Шатрыкин

Пинками под зад!

Александр

Да все потому что надоедает , кому то быстро а кому то чуть позднее ))

Лёша Козлов

Чтобы добраться поставить и удолиться)) вообще м как то рисануться)

Сергей Сотников

Хотят себе что ли выставить! Просто сказать по русски выпендрится1

Niemand Против Войны

Это бурная деятельность, миледи, а люди любят чего-нибудь делать.

Ренни ""

Нервные наверное...кто-то что-то написал,чел психанул и удалился)

Кареглазая А)))

Возможно

Бари Бахшиев

Привет ,незнаю зачем они это делают,но ты мне нравишься😘

Валерий Гусев

А что бы скажем под профилем-Роза зайти в рабочее время в инет.))

Сеня

Самому интересно)Даже шампуни и горячий секас не предлагают)

Кареглазая А)))

Ахахаха))и даже черную маску и утягиваюший корсет

Сеня

Какой смысл вообще не понятно)Может это типо так милостыню лайками раздают)

Кареглазая А)))

Фиг знает

Сеня

Я им даже писал ради прикола)Молчат как немы)

Анна К.

Обиделись на весь мир, ушли в себя, потом придут, не переживай

Кареглазая А)))

Думаете?

Кареглазая А)))

Да уж

Сергей Любимов

я против выйдешь на сайт а там одни собаки звери птицы ти т.д.

Ба
Бакиев

делать им нечего!! Или это те кого мы уже давно добавили ч/с!!!

Кареглазая А)))

Возможно тоже

Ба
Бакиев

я пару разок обноружил таких крыс!!!! 😉 😉 😉 😉 😉

Кареглазая А)))

Да плевать мне уже на этих пусть добавляют

Lego

Да нас позлить, не иначе! - мы собираем, собираем значит.... ))))

Кареглазая А)))

Так получилось удалила

Lego

Зато этот теперь будет идеальный! )))) Друзей тоже иммигрировала? )))

Кареглазая А)))

Нет мои друзья кто были там они и тут тоже

Lego

А ты говорливая! - за такое время 20 друзей наговорить! Молодец, общительная девушка! )))

Кареглазая А)))

Ахахах))остальные в подписчиках😉