Ольга Гончарова

Если бог такой идеальный, почему же он так плохо создал нас и множество других живых существ? Например, мы уязвимы к многим болезням, наши кости легко ломаются, а с возрастом наши тела и умы приходят в упадок.

Ответы
Кандер

думаю у него не было желание создать на Земле сверхчеловека, то есть супербогов, не это важно, важно, что мы будем делать в отведенное нам время жизни

Hикoлaй Григoрьeв

Высший Разум дал человеку возможность совершенствоватся чтоб стать менее уязвимым и менее восприимчивым жизнь как урок или игра с набором квеста

Данил Корниевский

видишь создай бох нас бесметрными мы бы заполнили все голактику за один гот а так мы растем потом видим как наши дети расту а потом как их дети и тд

Riv@res

В нас все куда совершеннее, чем мы считаем. Болезни и многое другое создал социум

Максим Маклаков

для такого простого вопроса достаточно прочитать библию и понять ответ xd

Сварожич

Это с вашей точки зрения, а богу так проще наказывать людей)))

Павел

Создал идеальными, сами виноваты, совершили грех

Павел

Не было у них пупков

Ольга Гончарова

А откуда ты это знаешь? Так уверенно рассуждаешь?

Павел

А ты откуда знаешь что был?

Ольга Гончарова

Картина нарисованная в 18 веке.

Павел

И кто её нарисовал? Он что лично видел Адама?

Алекс Пахомов

Потому что мы с другой планеты

Niemand Против Войны

Мир не собес, жизнь не малина

Руслана

Чтобы работали над собой

Психоделический Енотик )

Эм он не идеален ...

Ольга Гончарова

Это глупо.

Психоделический Енотик )

Мы люди сами по себе глупыйе стадо

Ольга Гончарова

Стадо.

Ольга Гончарова

Я согласна с тобой. Я это подтвердила.