Вера Штуркина

твой главный жизненный принцип

Ответы
Санбай Манибай

Т А К жить!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Fenix🇱🇹

Ни о чем не сожалеть , не смотреть в прошлое , его больше нет , не загадывать будущее, его пока нет , жить сегодня и сейчас . Но при этом иметь четкую цель и стратегию как ее достигнуть и идти к ней ни смотря ни на что . Учится и учится , становится лучше. Не сдаваться , не жаловаться , не просить , улыбаться и будет тебе счастье .

Атака Гризли

Господи, и как я живу без кредо, девизов и главных принципов?!...
Уже который раз озадачивает вопрос из этой серии....
А у вас они правда есть?... ну что бы вы точно знали, что это принцип главный...а все остальные - в очередь...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нету.. вот и интересуюсь на всякий..

Атака Гризли

и вообще, мне кажется, чтобы понять что это твой принцип, надо с ним крепко столкнуться лбом... пока он только в теории - это еще не принцип

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не спорю конечно

Па
Патрикеевна

что ни делается - все к лучшему и суметь принять то, что мы не в силах изменить! меня, лично очень трогает потребительское и жестокое отношение к животным на этой Земле!

Сандра

Золотая середина. Это наверное моя задача в жизни.. Найти её.. Просто вся жизнь в каких-то крайностях. Когда в чем-то нахожу баланс, то проблема решается

Константин Стемковский

Привычный круг. Привычная работа.
Жизнь без чудес. К ним даже вкус исчез.
Живёшь, и вдруг тебя полюбит кто-то.
За что? Про что? Вот чудо из чудес.

Нина Стeпаненко

не лезь в душу другому если не спрашивают ...а спросят помоги советом если знаешь ... но при этом не забывать жизнь прекрасна

Даха

«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Это мой, мой жизненный принцип! Это мой, мой фирменный стиль! Не пытайся снова вернуть назад Того, кого однажды отпустил!

Ир
Ирина

Как-бы не складывались обстоятельства - всегда держи спину, а голова склонится только в благодарственном поклоне

Ольга Колесникова

НИКОГДА не теряй..не теряй своей мечты!!!Твёрдо верь,твёрдо знай..Всё на свете можешь ты!!!Песенка кота Леопольда!!!

Olga

Надо задуматься.Так то вобщем понимаю что хочу от жизни надо обобщить.😀Спасибо что навели на мысль.

Николай Богомазов

Приносить пользу людям

Виктория К-К

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
Марк Твен

Алинур Тухтахунова

Всегда быть оптимизмом и конечно побольше позитива, чтобы все видели это во мне и дарить его другим!!!

Александр Победоносец

Позади прошлое, его не вернуть и не исправить, живи сегодня и не надейся на будущее, а делай его сам!!!

Алекс Венцель

Умный не скажет, а дурак не догадается. Нашёл -молчи и потерял -молчи. Скажешь правду-вырвут глаз...

Александр Шебалин .

"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".

Ирина Никитина

Пообещал,умри ,но сделай или не обещай! (ну и подпункт - не тронь меня и я тебя не трону) 😊

Николaй Неранов

Делай все,что приносит удовольствие...ну конечно же если это не ущемляет чужие интересы)

Инна Школьникова

Прожить свою жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы 😊