Вера Штуркина

твой главный жизненный принцип

Ответы · страница 2
Катрин Орлова

О том,что будет завтра,я подумаю завтра.....и проблемы,нужно решать по мере поступления.

Екатерина

Что делается -то к лучшему, и главное чтобы все здоровы были, остальное приложится

Lаzy

Мне никто в этой жизни ничего не должен. Расчитывать могу на себя и только на себя.

Лиса В Красных Кедах

Никого около себя удерживать не буду.никогда.решил уйти?уходи.с концами.меня нет.

Irena Kovale

жить нужно так , чтобы твоё присутствие было необходимо , а отсутствие - заметно ...

Людмила Иовенко

Живи пока живется о смерти думай иногда плачь когда прийдется а веселись всегда.

Ксения Швед

относись к другим так, как хочешь относились к тебе) хотя он не всегда действует)

Просто Зайка))

Жить - не тужить...никого не осуждать, никому не досаждать...))😘 🤗 🤝

Дима

Neminem laede, immo omnes, quantum potes, juva /лат. ‘никому не вреди и даже, сколь можешь, помогай’

Анеле

Хорошо, когда есть на Земле светлые люди!

Дима

Не так важно делать добро, как не делать зла...))

]~
]~[∆¢Tя

Посылать всех "добрых" советчиков которые лучше меня знают как мне жить нахрен

Илья Филиппов

я действую по принципу своего брата (кури,бухай,трахайся,все равно все сдохнем

Vlad

не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня..!😝👍

Светлана Скопинцева

Любить людей, окружающих, в чьём мире мы живём И научись прощать всех и за всё.

Алла Козлова

Жизнь одна и нет такой причины, по которой нужно жизнь искусственно прервать

Елена Рыбакова

Не привязываться....и не навязываться.....))))) С первым получается труднее.....)))))

Гульнара --------

Чтобы не случилось всегда радоваться жизни. Жизнь прекрасно в любом случае)

Юл
Юлия

Прошлое оставлять за спиной, жить настоящим и смотреть с улыбкой в будущее.

Sarman

"Слушайся Бога и заповеди Его выполненный потому что это всё для человека".

Юрий Трущенков

Никогда не сдавайся ! А если сдался , расслабься и получай удовольствие ...!!!

Елена

Живи так, чтобы не плевали вслед ну и не будь лапшой этим многие пользуются