Леди Кена

Возможно ли противостоять сильной зависимости в одиночку и сохранить при этом в порядке нервную систему и психику?

Ответы · страница 3
Мария Орлова

если возникла сильная зависимость, значит нервная система и психика уже не в порядке.

Изя Поцман

Сложно.... Столько раз вступал в борьбу с пьянством - и в результате сдавался в плен....

Изя Поцман

Мне тут легче - никотин мимо прошёл....

Владимир Севастьянов

Можно, ведь бывает , что и за помощью обратится некому. Тут главное грань не перейти.

Сергей Фомин

Трудно, но можно. Я сам прошёл этот путь. Осталась только одна зависимость курение.

Валерий Николаев

Запросто самоконтроль определенная цель занятия спортом главное не до фанатизма

Евгений Богатырёв

Противостоять можно, а изначально при зависимости психика разве в порядке???

Про100_Красавчик

В одиночку как-раз таки возможно, куда хуже когда соблазна много со стороны

Про100_Красавчик

От поддержки толку мало, в любом случае выбор делает сам зависимый, проще самому покопаться в своей голове и привычках

Иван Александров

Какои именно зависемости? Так как она бывает разной чёрной, белой, красной.

Людмила Державина

недегко...но в жизни все возможно...главное если есть стимул и характер...

Олег Бойко

Возможно. Только сила воли здесь не поможет. Нужна точка опоры. В себе.

Олег Бойко

Нет силы воли и нет лени. Есть отсутствие или наличие мотивации. Если найдена точка опоры, - автоматически появляется мотивация. А это - залог успеха!

Олег Бойко

Дай Бог, что бы - в пользу.

Костя Н

а не надо противостоять зависимости - оно само рассосется как-нибудь

Санбай Манибай

Агата! Опять нестандарный вопрос! В роде Вы одинокий человек что ли?

Ведающий.

Зависимость мы себе создаём сами. Значит идёт борьба с самим собой.

Ведающий.

Получая зависимость не забывайте о себе.

Юрий Уманский

Нас спасет ни бог ,ни царь,и не герой на себя родного надо надеяться

Виктор Набунский

Можно.но трудно.нужно найти.увличение в спорте.там тоже интересно

Виктор Набунский

Еда тоже.вредная привычка,но мы её не бросаем

Виктор Набунский

Не хочешь бросать.не бросай, хочешь бросить.меняй

Тимофей Ляшедько

Да возможно если ты делаешь какуето приятную для себя занятость.

Евгений Ильич Бочай

Возможно , трудно противостоять собственным прихотям и желаниям

Компас_Земной

Возможно... зависит от силы воли... в чем или в ком .. зависимость?

Евгений Ильич Бочай

А какая зависимость материальная или моральная?

Ve
Verold

только в одиночку - возможно отвязаться от зависимости - всего

Леди Кена

мне всегда нужна поддержка

Ve
Verold

что создаёт зависимость - от неё (поддержки)... в этом нет ничего плохого или хорошего... так создано бытиё (мир)... но помощь (поддержка) - достойна, если является - добром... в другом случае - коль помощь не бескорыстна (не добро) - есть сети (вплетение в зависимость от поддерживающих)...

Юрий Морозов

ЭТО СЛОЖНЫЙ ВОПРОС - ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА , НО НУЖНО

Юрий Морозов

и это правильно😊 👍 💃 🕺 💐 🌷 🌹