Fuad

Что будете делать, если по улицам вместо собак будут разгуливать тиранозавры? 🖼

Ответы
Al
Alexc

Придётся чутка подкорректировать голос. Так чтоб от моего "фу" поджимали хвосты и писались от страха даже они ... 😀

Дю
Дюймовочка

думаю не буду выходить из дома, либо скрываться перебегая из за дома, за дом)

Александр Жданов

увы не будут. Они и шагу не смогут сделать, ибо ныне гравитация не та.

Ti
Time_Lady

Охотников на динозавров буду ждать, боясь его. Я безоружна.

Майя Петрова

Не будут: они вымерли безвозвратно, ДНК не сохранилось

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

молча какать выпучив глаза😂😂😂

Зона_Іn_Тересу

а их то хоть можно будет убивать?

Fuad

нет, они будут в красной книге)

Зона_Іn_Тересу

а собаки где?)

Fuad

они так же будут гафкать и смотреться как кошки)

Зона_Іn_Тересу

на деревьях?)

Fuad

почти да)

Зона_Іn_Тересу

в подвешенном состоянии)

Галина Татаринова

Парк динозавров в Евпатории?

Владимир Гибадулин

Буду не верить своим глазам.

Fuad

я представил этиу ситуацию, всюду ходите и кричите, я не верю, я не верю, со стороны будете казаться сумасшедшим)

Владимир Гибадулин

Нет я не из тех кто кричит, панику разводит. Я спрячусь и буду сначала анализировать, наблюдать, а когда удостоверюсь что это не показалось, потому что это очень мало вероятно. Ну бред. Сами то как до такого додумались?

Fuad

в жизни всякое может случиться, лёд тает и бог его знает что ещё там образуется из прошлого)

Владимир Гибадулин

Сегодня только прочитал, что страшнее тиранозавров был ещё крупнее их хищник в своё время.

Маргарита Злющая (77Мск)

Кормить. Как уточек и белок.

Элен Elen

С бронтозавром прикольнее

Fuad

бронтозавр травоядный)

Элен Elen

Одного хвоста достаточно чтобы показать что он совсем не слабее и менее опасен чем тот же тираннозавр

Королева"Осень"

определять в заповедник

Лукас Шакал

покупать другие патроны

Татьяна *

Тихо лежать под землей

Инна *

В пещере прятаться)

Света В Конце Тоннеля

Смотреть в окошко

Людмила Державина

не хотелось бы...

Fuad

а если они будут милыми?)

Людмила Державина

нет...боюсь не поладим...неизвестные существа...

Fuad

а со слонами ведь ладим)

Людмила Державина

На слонах я путешествовала по пустыне Сахара...но был погонщик...сама бы я не рискнула...животное серьезное

Fuad

и куда вы забрали)

Людмила Державина

никуда я не забрвла...это была как экскурсия.....но здорово...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Помру со страху.

Нина М

Деревцем притворюсь ( корягой )

Татьяна С.

кормить из окна

Fuad

интересно чем)

Игорь Сливинский

ого сколько мясо

Натка М_Мак

Быстро убегать