Графиня

Можно часто слышать, что русские девушки уезжают за границу, чтобы выйти замуж за американца. Есть ли американские девушки, желающие уехать в Россию, чтобы выйти замуж за русского?

Ответы · страница 2
Виталий Рвс

не слышал о таком... вот просто америкосы сюда жить приезжают.... мужчины... и женятся на русских тут

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

бля они и тут то не хотят выходить за русских.... не то чтоб специально в эРэФию ехать за мужчиной

Сергей Сергей Журавов

нет конечно.. просто американцам сложно с американками.. а русские пока еще не цивилизованные...

Сан Саныч

Как правило американские девушки не на родине не заграницей особым спросом не пользуются

Евгений

Вы не видели разве очереди из американских девушек в российское посольство в Вашингтоне?

Ка
Карабас

Русские девушки и за обезьяна замуж пойдут.Главное он иностранец.😀😀😀😀

Лев В Год Тигра

Сами американцы уезжают из Америки в Россию...например Сигал, боксер (не помню фамилию)

Татьяна

Не слышала о таких. Им не понятен наш менталитет,они боятся наших мужчин- медведей))))

Татьяна

Разные и в основном сброд- генетика и исторические факты

Александр Грызлов

А кому, эти чучела американские нужны, мы своих любим, а вы езжайте и не пласте потом

Ихтиандр

Среди них (американок) я не встречал чутких и нежных.... к тому же красивых и умных..

Nikas Juozaitis

Прямо дух захватывает... Всё человечество под контролем!

Ихтиандр

Просто моими клиентами долгое время были иностранцы...

Nikas Juozaitis

А я вообще давно живу на проклятом Западе. Можно сказать, иностранец. Расскажите, мне очень интересно, какие такие есть американки.

Ихтиандр

Они разные, но очень зацикленные на психологах... поэтому приходится быть очень осторожным в диагнозах и методиках... наши и сильней и проще... но очень замкнуты....

Nikas Juozaitis

А вы кто по профессии? Вы пишете, что иностранцы ваши клиенты.

Ник Ци (Student)

Чаще всего, они в рабство уезжают.. Американки бояться Рашки как огня 😁😁😁

Норма

Русские девушки выходят замуж за прописку)))) А американки за русских мужчин

Володя

олигархи все женаты да и депутаты тоже, а нищеброды неудачники им не нужны

Sasha Kolesnikov

Это то же самое что и с детьми. Наших усыновляют они. Мы же не усовляем их

Сергей Богатов

Посмотрите блог Алекса Брежнева,про этих "русских" уехавших в Америку.

Хантер Томпсон

Насчёт американских женщин не знаю,но итальянок знаю таких даже двух

Степаныч

А они (девушки из америки) знают что такое Россия и где она находится?

Федор Синичкин

да бесполезняк разница в курсе высока(все нищие) конкуренция высока

Владимир Герасимов

Выходит, что дело в самих девушках по ту и по другую сторону океана))

Алексей Генералов

Наверно найдутся, если русский будет жить и работать в Москва-Сити.