Оксана Долгих

Доверчивость - это глупость в наше время?

Ответы · страница 2
Влад Паладин

Это потребность верить

Санбай Манибай

Я доверчивый человек!

Оксана Долгих

И, хорошо, не стесняйтесь быть самим собой, Вы имеете право на это высшее чувство, дарованное природой! Так намного лучше жить, чем подонком бессердечным слыть!

Санбай Манибай

Спасибо! Желаю самого хорошего!

Санбай Манибай

Я доверчивый человек!

Оксана Долгих

Вот и правильно, будьте самим собой! Так намного лучше жить, чем подонком в мире слыть! 😊

Nikola Mahkov

дозированно..

Оксана Долгих

Дозированно - утрированно! Доверчивость не вакцина, а чувство затерянное, запрятанное, утилированное!

Nikola Mahkov

во как----доврчивасть--хуже воровства..

Оксана Долгих

Горестно, что в наши времена скоротечных перемен ДОВЕРИЕ -это утерянное чувство! Именно сейчас этого не хватает людям! Ведь корень этого слова -ВЕРА! Уходит вера , уходит совесть... А только совесть и вера спасут человечество и мир! Хватит претворяться бездушными людьми, не верю!, Чего боитесь? Не бойтесь быть такими какие Вы есть, не "шагайте под один барабан"! Не уподобляйтесь низменности! В человеке очень много хорошего! А "если хочешь быть человеком, веди себя по человечески!"

Nikola Mahkov

осталось сказать---читайте библию и все в ажуре.. 😃

Александр Шебалин .

Это факт.

Оксана Долгих

Страшная статистика ответов на такой глубокий вопрос!

Александр Шебалин .

Но вообще,доверяй но проверяй.

Николай Сороченко

думаю да

Оксана Долгих

Подумайте глубже. Вы на фото с ребёнком, ребёнок Вам полностью доверяет, Вы считаете глупым своего ребёнка? P.S. Дети - пока не познали мир лжи и подлости чисты и доверчивы. Вы любите детей, их искренность, чистое мировоззрение?

Оксана Долгих

с Вами не знакома, не прилично на ты переходить? Так? А любовь - это разве не полное доверие? Думайте!

Оксана Долгих

"Достойный" враг порой может стать лучше друга!

Николай Сороченко

вот когда станет, тогда и на ты

Оксана Долгих

Правильно, поэтому, только на Вы!

Нус

о да

Илья Васильев

нет