Леди Кена

Вопрос глупый.. отрицать не стану.. НО.. как думаете.. сколько трусов вы износили за свою жизнь?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Это первый вопрос тут, над которым я всерьёз задумался🤔
не знаю даже, много

Ал
Александр

я не считал, думаю лучше всего надо будет подумать над этим лет в 60😆

Ал
Алекс

Что то слишком много глупых вопросов, а мне приходится читать. Придется вас в чс

Алекс Венцель

За десять лет штук 12ть, значит нужно умножить на количество прожитых лет...)))))))))

Леди Кена

Хорошо..а вот женщины покупают трусы неравномерно..и выбрасывают чаще

Алекс Венцель

Думаю что у женщин расход трусов в два раза больше...))))))))

Алекс Венцель

И почему вдруг возникла такая интимная тема?

Elena

Посчитала.. около 550 -600 шт я купила за свою самостоятельную жизнь. .😬😆

Elena

😁

Прохор Молчанский

Не знаю Жена покупала в Одессе на 7 км. Три года лежат носки, трусы не меняются

Прохор Молчанский

Покупала комплектами.

Виктор Абрамов

Сейчас посмотрю... 379 трусов, вот запись от 02.08.2019 г. Статистика, знаете ли...🤣

Юра Юра

не так уж и много... если считать, сколько ДНЕЙ человек прожил за свою жизнь.

Юра Юра

ну, Вам и положено... по 10-15 трусиков в день без исключений для праздников и выходных. 🙂

Юра Юра

😇

=Y
= Yuri=

Глупый ответ..)),не считал..,но уверен женщины изнашивают их ,гораздо больше.

Азазелька

Блин, я спать не буду теперь наверное неделю, буду считать😂😂😂😂😂😂

Ан
Анатолий

3 красных. много черных, еще белые и много в цветочек..и того около 2500 шт..

Ан
Анатолий

У меня еще штаны были и рубашки. Сосчитать?

Ан
Анатолий

Страшно?

Шк
Шкавир

ещё не хватало об этом думать, делать мне делать нечего нечего что лле

Леди Кена

без трусов не представляю прогулок

Шк
Шкавир

какая зашоренная, а ведь есть такие истории, и от модельерш, и от поэтессы одной, и даже от фармацевтки-девушки одной

слышал я эти истории, рассказывали мне

а вот одна журналистка с Урала тоже, как и ты, заявила о негигиеничности
видел я эту переписку, так получилось

Леди Кена

эти места предназначены быть закрытыми.. мы не в античности

Шк
Шкавир

Леди Кена онлайн +друг

без трусов не представляю прогулок

_______________

а я так понял, что для той пары это доставляло особую остроту, когда они прогуливались по Эрмитажу

Шк
Шкавир

вот такие остросюжетности случаются, у вас такого не было?

Пё
Пётр

Да кто ж считает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))много

Пё
Пётр

Пё
Пётр

Nikolai

Пропердел штук 10, а если учесть из скольких вырос это...штук 20-30. Хз)))

Nikolai

Он простит)))

Мурад Девлетмирзаев

Цифра не может быть названа, так как продолжаю жить и изнашивать...

~Глаза Цвета Ночи~

Совсем он не глупый .. А прикольный)) И ведь посчитать то нереально

Леди Кена

Неа. У меня были раньше давно прямо периоды закупки разных трусов..и цветом ..и моделями.но я давно остановилась..у меня вообще все приступами происходит..ну..закупки..кроме одного

~Глаза Цвета Ночи~

Нееее...я как то спонтанно ...нравится покупаю ))

Леди Кена

Я тоже вроде бы..нравится-покупаю..но запоями...то белье.то платки.так было с серебром...с перчатками.давно-с сумками..и с косметикой..а с парфюмерией-всегда..правда сейчас меньше

~Глаза Цвета Ночи~

Я Вас понимаю ..у меня есть такие клиентки ...

Леди Кена

Маматоже говорила мне раньше-что это отклонения определенные...я не циклюсь на этом.да и сейчас уже нет возможности много себе позволять

Познавший Тьму

2. Чистые, которые одеваю утром и грязные, которые снимаю вечером

Познавший Тьму

Я же не девушка, че мне разнообразить то

Dan Bongо

Не нашу трусов. Зачем они? Все равно их менять надо каждый день...

Василий Про

Оду тысячу двести труселей, пятьдесят плавок, и трое кальсон. ))

Леди Кена

хаааа) ой. умница))) отчет принят))