Л.
Лариса .........

А зарплата ,это вроде компенсации за неумение воровать?)))

Ответы · страница 2
Андрей Мишутин

А такой вариант, как труд без воровства рассматривать не пробовали?

Л.
Лариса .........

успешно даже пользуюсь этим вариантом ...еще вопросы будут?

Андрей Мишутин

Нет. Просто Ваш вопрос посчитал неуместным для столь обширной аудитории...

Л.
Лариса .........

не настаиваю на Вашем участии....пропускайте....

Александр Скоробогач

Это для того, чтобы не изобретали что-то очень необходимое,нужное.

Л.
Лариса .........

о как

Декабрист Февральский

читай капитал... там все сказано. самая популярная книга на западе

Л.
Лариса .........

я на Востоке...значит не подойдет!

Декабрист Февральский

на востоке тоже. он продался западу

Л.
Лариса .........

с чего это?...впервые слышу такое о Сибири

Декабрист Февральский

сибирь не показатель.я сам с крайнего севера. с полярного круга, а не скакого-то там байкала.... у нас холорднее.и летом и зимой. и ископаемых больше. а то что восток продался, я не про сибирь. я про государства

Л.
Лариса .........

а я про расположение ...и при чем здесь показатель...

Декабрист Февральский

при том. путин? любите! флаг вам в руки. а у нас автономию отобрали. и все что мы получаем - это 10% от заработанного в лучшем случае. а вы там жируете. как и мск. и вы там даже не работаете. мужики как бабы дохлые. приезжают к нам ваши на заработки и уезжают через день. привыкли к тайге. а тут ТУНДРА! и тут РАБОТАТЬ НАДО! а вы не умеете.

Л.
Лариса .........

замечено,чем старше синоптик...тем печальнее его прогноз....сколько в Вас желчи...Вы наверное много болеете...пересмотрите свое отношение к людям...тем более ...к совершенно незнакомым Вам...и прежде ,чем делать какие либо умозаключения....надо обладать хоть мизерными знаниями о жизни визави....

Тимур Айсин

Воровать - грех. И подсудно. Очки лучше снять. Инкогнито не уважаю.

Л.
Лариса .........

ну уважать и ли не уважать это Ваше решение...тем более есть за что...

Тимур Айсин

Корректный ответ. Мне нравится.

Вадим Дорог.

За неумение воровать - компенсация свобода, хотя и не очень сытая.

Л.
Лариса .........

похоже....

Андрей Забиякин

Таит на глазах эта компенсация! Только понимание причин спасает!

Л.
Лариса .........

Привет ,Андрей!...прав....

Алексей Чмарин

Зарплата (смотря какого размера) это не компенсация, а расплата!

Алексей Чмарин

Это Вы показали размер своей зарплаты?

Л.
Лариса .........

очень похоже.....

Владимир Илюхин

Поощрение неворующих воруемыми))) Доброй ночи, Ларисонька!) 🌹

Л.
Лариса .........

Привет ,Володя!

Неклюет

А не умение воровать это не принцип, а отсутствие возможности.

Алексей Трегубенков

это стипендия для тех кто учится воровать... 😜

Гульжайнат Кажибаева

Почему - зарплата это оценка труда Каждый труд оплачиваемый

Римма Чечётка

Судя по величине зарплат, она -доплата к тому, что своруешь.)

Л.
Лариса .........

похоже

Василий Мельник

одни делают вид что работают, другие делают вид что платят.

Л.
Лариса .........

похоже на то

Василий Мельник

не выплаты з/п , это грабёж и мотивация воровать.

Вера Гудкова

меня это уже не волнует.Правда,и раньше был анекдот об этом

Александр

Это чтобы передали в ЖКХ и банки, на инкассации экономят...

Л.
Лариса .........

ааа....вот оно что...Привет ,Саша!!! с прошедшим тебя!!!)))

Александр

Благодарю!

Танѩ

эх прошли те времена когда она часто зрЯплатой была😆

Танѩ

😉

Леонид Музафаров

Почему так? Мне зарплаты хватает, о воровстве и не думаю.

Л.
Лариса .........

отлично

Николай Симоненко

в обще то, это плата за вашу работу.Для воров есть УК

Вадим

Это для продолжения и поддержания рабской жизни....

Александр Данкев

это воровство компенсация за маленькую зарплату))