Наталья Несговорова

Как Вы относитесь к диагнозу - гепатит С? Жизнь остановится?

Ответы
1S
190 Super Joke

!!!- ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Konstantin Kotov

фиг знает---попробуй месяца 3 прожить на овсе и овощах и печенку ультразвуком по 5 мин в день +расторопша грят помогает печень же восстанавливаемый орган

Анатолий

попробуйте почистить печень "нетрадиционкой" - по Семёновой, Буревой...Глядишь, жизнь и наладится...

Ольга Петранкина

Жизнь продолжается. Есть программы по его лечению, причем любого генотипа

Ruslan Ivanov

Да вроде уже нет. Среди моих знакомых трое уже вылечились. Три женщины.

Alexander Bain

Не остановится, но скорректируется, если отношение адекватное

Наталья Несговорова

О каких ограничениях в реалиях нашей жизни может идти речь? алкоголь? даже ЭКО за Ваши деньги сделают, а потом уже скажут извините, но не получилось у Вас гепатит....

На
Наталия

Сначала надо лечиться....а остальное уже потом

Alexander Bain

Наталья, извините, я не могу и не хочу заниматься здесь психотерапией, но Ваш настрой меня несколько настораживает. Вам НЕОБХОДИМО изменить отношение и к болезни, и к собственной роли в лечении. Если грубо, извините, то, что Вы говорите, звучит так: "Врачи должны меня вылечить, я готова платить". А Ваш подход должен быть таким: "Я ХОЧУ ВЫЛЕЧИТЬСЯ и СДЕЛАЮ все для этого, с помощью врачей или без, но Я БУДУ жить максимально полной жизнью". Извините, если жестко.

Наталья Несговорова

ОК))) Спасибо

Alexander Bain

Удачи

Виктория

Нет. Есть программы по его лечению, причем любого генотипа

Наталья Несговорова

есть, про это пишут, но когда сталкиваешься лицом к лицу, то как в той поговорке - вчера казалось что нам пиз...ц, а сегодня оказалось что не казалось, к сожалению это так

Виктория

А где Вы живете? Знаю точно Москва, Московская область, Мурманск с областью точно лечатся бесплатно. Думаю и остальные регионы тоже. Обратитесь к инфекционисту и просите направление в областной консультативный центр. Даже без анализов можно ехать.

Наталья Несговорова

Насколько я столкнулась с данной проблемой господдержки на данное лечение нет, то есть бесплатно в РФ не лечат, субсидирования также нет. Живу в СПб если подскажите адресок буду прзнательна

Виктория

Черканите в личку, поищу напишу

Наталья Несговорова

ОК:) но по опыту, мама была медик 40 лет отдала медицине и ни чем не смогли помочь, как-то так...а теперь дети болеют..

Сергей Кипятков

Жизнь остановиться. когда диагноз поставят в морге

Валерий Тим

не падай духом, а падай брюхом - мой девиз

Валентина Коломейчук

все зависит не от диагноза а от человека

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Знакомый пару недель назад умер(((от цирроза.Тоже гепатит С был.

Алексей Иванов

жизнь нет, но печень может остановиться

Сергей Из Сибири

Не дай Бог этого никому .!....

Наталья Несговорова

Это точно

Виктор Любимов

А как тогда тем, у кого ВИЧ?

Наталья Несговорова

Гепатит страшнее чем ВИЧ, с ним все сложнее, изучала очень долго этот вопрос

Виктор Любимов

Жаль, что такое есть

Марило

можно жить .несмертельно

Раиса Глинкина

Любая болезнь не красят.

Раиса Глинкина

Бедные родители

Бабка Таня

Родители уже давно смирились и рады каждому прожитому дню.

Раиса Глинкина

Все, девочки, я сегодня переезжаю. Пошла грозиться. До встречи

Бабка Таня

Легкой дорожки!

Раиса Глинкина

Переехала . Теперь фиг знает что с иные том. Не переехал

Михаил Королев

нет... она продолжается...

Юр
Юрий

да лет через 10-15

Наталья Несговорова

через 3-5 может...к сожалению,а может и через месяц смотря когда диагноз поставят:)

Юр
Юрий

смотря чем пытаться продлить свою жизнь!

Наталья Стрельцова

не думаю

Сергей Ткаченко

нет конечно

Наталья Богданова

Бред

Наталья Несговорова

почему бред? я видела как умирают люди с этим диагнозом, это страшно..

Наталья Богданова

Умирать всегда страшно, не боятся только дураки. но жизнь всегда хороша во всех ее проявлениях

Наталья Несговорова

даже когда ты в коме? это же тоже жизнь

Наталья Богданова

А там другая реальность

Наталья Несговорова

а кто это знает?

Наталья Богданова

Видно тот кто в ней находится