Сергей Громов

народ. а какие государственные праздники вы отмечаете весело и в большой компании?

Ответы
Александр Путров

12 июня-День Рождения внучки. 4ноября-День Рождения Дочки. Государство эти дни объявило выходными для всех. Радуйтесь!

Сергей Громов

Да у вас спер праздники!!!!! А у меня не поперло, не совпадают, поэтому-свои гулянки!!!

Лариса Мельникова

раньше отмечали 1 мая, День победы, 7ноября , ходили на демонстрации , было весело, а теперь никакие

Светлана Костина

Уже никакие.А раньше -новый год,23 февраля,8 марта,1мая ,7 ноября.

Сергей Громов

А как пели! А как танцевали)))

Светлана Костина

Да,мы умели радоваться.

Vesna!!! Украина.

Не люблю праздники и не отмечаю.

Феечка На Шпилечках)))

5 октября, НГ, 8 марта. всё

ОК
Ольга Королева

ВСегда 7 ноября и 1 мая

Сергей Громов

Я тоже.только компании уже нет...

Але Яшайбез Икан Был Донъяла

новый год

Сергей Громов

ну если его можно назвать государственным...

Тина

никакие

Сергей Громов

Да... На день весны и труда работаю в саду, на день народного единства не хочу влиться в эту компанию...

Кира Волкова

Никакие

Кира Волкова

Нет, просто я не люблю большие веселые компании)

Елена

8 марта

Сергей Громов

Это да, а больше я не помню(((((

Елена

23 февр . 1 мая..25 мая

Александр Литвинов

28 мая

Сергей Громов

Да здравствуют советские пограничники)))))