Сергей Щеглов

кто такие дети индиго?

Ответы
Cercando А Vero

Де́ти инди́го — псевдонаучный[1] термин, впервые введённый Нэнси Энн Тэпп, женщиной, считающейся экстрасенсом[2], для обозначения детей, которые, по её мнению, обладают аурой цвета индиго. Широкую известность термин получил в конце 1990-х благодаря упоминанию в источниках, имеющих отношение к движению нью-эйдж. Детям индиго приписывают множество различных свойств, такие как: высокий уровень интеллекта, необычайная чувствительность, телепатические способности и мн. другие. Утверждается также, что «дети индиго» будто бы представляют собой «новую расу людей»[3]. Явлению «детей индиго» были посвящены несколько фильмов и большое количество книг, но многие авторы расходятся во мнениях и представлениях.

Сергей Щеглов

совершенно верно

Нелличка* ...

Дети Индиго — это не просто дети с необычным цветом ауры (кстати, что такое аура, тоже никто не смог толком объяснить), это в первую очередь неординарные дети, которые буквально всем отличаются от обычного представления о детях. С малого возраста они рассуждают о судьбах мира, проявляют уникальные феномены и таланты, отличаются от других необычной линией поведения, обладают уникальными лидерскими качествами, в результате чего отвергают все шаблоны воспитания. Одним из известных примеров ребенка Индиго является мальчик, в 5 лет освоивший весь мировой репертуар произведений для скрипки и в том же возрасте выступавший с оркестром уже взрослых музыкантов в качестве первой скрипки.

Галина @@

дети имеющие дар в любом направлении, наука, искусство... ведь мы все такие разные... одни ленивые а другие душой прекрасные стараются прожить, успеть и в этой жизни все уметь!

Дмитрий Кривцов

Дети с какими-то ярко выраженными способностями, причем отсутствующих у обычных людей.

Лола Исматуллаева

немного не от мира сего ,со своими тараканами в голове.А вы верите в их одарёность???

N@
Natalie @-}

Верю, я сталкивалась с такими детьми.

Лола Исматуллаева

возможно в это поверишь лишь сталкнувшись сними.

Людмила Кругленко

дети с необычными,сверх естественными способностями,но научно это не доказано

Феня Моя

дети одаренные какими либо способностью которых нет у простых людей..

Анастасия Домарацкая

Это очень, очень умные детишки, способные переплюнуть любого учёного

Lukumida

это дети обладающие особыми способностями тоесть уникум

Слава Ларионов

Наверно синего цвета))) С необычными возможностями....

Антон Першин

Дети со способностями не имеющие не один из простых!

Diesel Power

одарённые,у них аура такого ультрамаринового цвета

ОК
Олег Коваленко

дети с определенными врожденными возможностями

Ж*
Женечка *

Они обладают феноменальными способностями...

Arsen Salihanov

тонко чувствующие, удивительные психологи.

Айрин

Меня так часто называют)) - Одарённые очень))

Шолпан

дети со сверхъестественными способностями

Kosta Murzahanov

это искорки нашего затухающего пламени...

Маша Личман

Сверхумные и сверхспособные детишки

Ирина Серова

дети с с преобладанием в ауре синего