Александр Севостьян

Обоже мой!!! Как я тебя хочу!! До головокружения до дрожи.Прижатся к знакомому плечу и заблудится запахом волос и поцелуев губ твоих коснутся и утонуть в глазах и не вернутся. И заблудится в царстве сладких грез.Груди коснутся жаркими губами ,почувствовать волщебный вкус сосков и заклучить тебя в подобия оков. вопрос такой кто автор и как вы считаете стишок похабный или нет

Ответы
Наталия Юрченко

Своими нежными и сильными руками..

Сорвать с тебя одежды мятый шёлк,
И тела ощутить прикосновенье..
И опьянев от близости мгновенья,
Рычать от страсти, как голодный волк!

И, как в последний раз, тебя ласкать,
И целовать, забыв про все запреты,
И с наслажденьем ожидать ответа,
И ласки рук любимой принимать..

И медленно войти во влажность лона..
Почти уже сознание теряя,
И взрыв ответной страсти принимая,
Свой крик сдержать почти на грани стона..

И раствориться в неге..и не быть..
И позабыть невзгоды и ненастье,
Ведь обладать любимой - это счастье!
О Боже мой! Как хочется любить!
Андрей Красников и группа "Дар Ветер" для любимой в самый раз!

Александр Севостьян

дальше идет совсем другой текст\

Наталия Юрченко

нифига,всё как и должно быть....у меня так записано

Сфинкс

Автора не знаю. Стих не понравился, не складно как то, но и не похабно, вобще никак, я мысли свои лучше могу изложить, чем этот автор свою стр

Елена Корнилова

скорее он романтический, а похабные-это когда нашу примитивную русскоязычную попсу послушаешь, вот где отстой!

Елена Корнилова

ей-Богу неплохо!

Tatjana Eida

Автор молод повидимому,неотработан стих...А в целом не плохо...О красоте любви...НЕТ не похабный... 🌹

Хозяйка Медной Сковороды

Нет...Я здесь ничего похабного не вижу. А кто автор я не знаю.Но чувства к женщине описаны красиво.

Нина Виноградова

Автора не знаю! А ты Александр судя по -вопросу ДИТЯ ещё! Стишок то просто эротичный!

автора не знаю, но стих - классный, похабщины не заметила, а вот страсть есть))))))

Татьяна

Не знаю автора! Что же здесь похабного!!! Это любовь, страсть, желание!!!

Варвара Осипова

автора не знаю. ну последняя строчка пошловатая так то

Ирина Афанасьева

СМОТРЯ ГДЕ, КОМУ И ЗАЧЕМ....ТАК МОЖНО ВСЁ ОПОХАБИТЬ...

Денис

С сосками ты переборщил-они для детей вообще то...

Инна Немахова

стишок не похабный )) автор соскучился по сексу))

Надежда Новикова

автора, к сожалению не знаю, но стихи чудесные!

Г.
Галия ...

автора незнаю но стих незнаю даже как назвать

Маргарита Елецких

Дар Ветер 15.11.2003г.

Москва. Чудесные стихи!!!

@F
@lex F

Автора не знаю, стишок вполне нормальный.

Елена Теплицкая

Федор Сологуб

Татьяна Сергеева

Я назвала бы его интимным. Автора не знаю.

Evelina Demonika

вполне достойный стишок ) автора не знаю..

Любовь Площик

автора не знаю,но стих вполне пристойный

Роман Матвеев

не знаю автора. вполне безобидный стишок