Магистр Околовсяческих Наук

Нас убеждают что Бог есть Свет...а Конец Света это физическое устранение Бога дьяволом или Все в Ад??

Ответы
Виктор Соловьёв

Это все пугалки..Вселенная живёт в Гармонии.Будут естественное обновление Земли периодичное..А конец света..вышел под машину попал и конец света.)))).. Про дьявола тоже человек придумал что его Бог будет побеждать.Дьявол продукт человека.и питается негативной энергией.Если все люди перестанут даже думать плохо..дьявол исчезнет.

Магистр Околовсяческих Наук

Зачем Богу работать??слуг не хватает??

Виктор Соловьёв

Видно начитался фантазии ..попробуй узнать размеры вселенной..все человечество то даже в масштабах нашей солнечной системе в электронный микроскоп не увидишь..от слова совсем.

Магистр Околовсяческих Наук

Размеры вселенной вам в каких единицах дать??в километрах или в йодженах?

Виктор Соловьёв

Мне?? Это тебе чтобы как то сравнить Творения и человека..Причем даже официально неверно представлена вселенная ее до конца никто ещё из людей не может представить..только теории формулы..а ты о каких то слугах..

Магистр Околовсяческих Наук

Ясно...Бог это трудяга обычный

Алексей Полисадов

Христиане в основном туда и идут,есть много Богов и много миров

Алексей Полисадов

Вред себе это как представить не могу.Зачем человеку вредить себе?

Магистр Околовсяческих Наук

Греховное удовольствие это например Обжорство...Обжорство может навредить организму??

Алексей Полисадов

Ожирение возможно,при обжорстве но если человеку нравится то пусть ест.

Алексей Полисадов

Это просто вред.

Free Palestine

Дьявол после конец света в Аду вечно, и его последователи тоже

Магистр Околовсяческих Наук

Вот она тоже....🖼

Free Palestine

Идиотизм в полном объеме

Магистр Околовсяческих Наук

А это Брат Бога еврейский Бог Рыба -Дагон....видите какой идиотизм эта вся фигня...🖼

Free Palestine

Это все далбаебизм. Тот кто верит тоже далбаеб.

Магистр Околовсяческих Наук

А это Микал...Ми Ка Эль на иврите...Ми Ха Ил на греческом...Кто как Бог...некоторые считают его Иисусом Христом этого Микала...🖼

Лукас Шакал

Бог это хороший электрик, а Диавол плохой электрик.

Магистр Околовсяческих Наук

Не думаю...изобретение Кондиционера приписывают именно ему!!!он читал Откровения и знает что попадет в Гиенну Огненую...а там создаст комфортный климат

Александр Захаров

Чтобы этого не было боги и создали человека

Магистр Околовсяческих Наук

Но ад же тоже создан

Александр Захаров

Надо как то очищать выявленных демонов, иначе они на шею сядут и ножки свесят

Магистр Околовсяческих Наук

Инквизиция??

Александр Захаров

Защита от ненормального разума и от инквизиции тоже инквизиция сама себя очищает, меняясь с жертвами ролями из жизни в жизнь.

Магистр Околовсяческих Наук

А зачем ее начали?

Александр Захаров

Чтобы ненормальный разум не созревали, иначе конец света.

Ар
Арина

Разве наша планета не рай для людей?

Ар
Арина

Простите, это долго....

Магистр Околовсяческих Наук

Хорошо...спасибо за ответ

Ар
Арина

Пожалуйста!🤗 С Наступающим, Вас!🌲❄️

Ар
Арина

🤗👋

Зд
Здравствуйте

Все перемешал

Магистр Околовсяческих Наук

Так Слова такие используют...что не поймешь уже где Свет Бог а где его Конец

Зд
Здравствуйте

Бога выкинь,и все устаканится

Магистр Околовсяческих Наук

Если выкинуть Бога то придется распрощаться и со Светом