Назад В Перед - В Будущее

вам нравятся люди который постоянно что то делают изобретают, мастерят, увлечены чем то и нравиться им всё, А вечером классное кино, чаек - (когда как) друзья костерчик радость оптимизм. Как бы вы относились к такому парню?

Ответы
Ledeni Vjetar

Главное, чтобы у такого мастера хватало времени на близких, а не было так, что весь день будет игнорировать и увлечённо заниматься своим делом

Назад В Перед - В Будущее

полностью согласен

Ledeni Vjetar

👍

Lady Winter 🇷🇺

У меня муж такой) все время что то мастерит, чинит, делает.. приятно, мне нравится.

Назад В Перед - В Будущее

это круто ... сегодня не все таких любят все любят только чилить.)

Lady Winter 🇷🇺

А я люблю рукастеньких)) сама такая же..

Раиса Бобкова

Парень просто "космос")))

Она

Нравятся люди такие

Ир
Ирис🌺

Да это просто мечта

Назад В Перед - В Будущее

не многие разделают.. многие предпочитают моргенштерна слушать

Ир
Ирис🌺

Ну видимо надо прививать хороший вкус

Назад В Перед - В Будущее

это выбор кажного

Радость

Отличный парень. 🤝

Таша

Парень мечта!

Марина

Прекрасно!

Ирина Карпова

все равно

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мурррр

Июнька

Супер

Елена Березина

Хочу

Ирина

👍