Жанна Патлатая

ваша заветная мечта

Ответы · страница 13
Верба

КАК ТАКОВОЙ МЕЧТЫ НЕТ. ЖИВУ В РЕАЛЕ.СТРОЮ ПЛАНЫ КОЙ-КАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ

Александр Рахматулин

Я просто мечтаю что- никто не мешал мне жить а со своей жизнью я как нибудь разберусь

Гульмира Исаева

Встретить настоящюю любовь. Слетать в космос. Увидеть достижения высот своего сына

Гузель Яруллина

Пусть Ваша мечта сбудется !!! Удачи Вам !!! )

Ke
Keks

Была в юности, стать рок - музыкантом. Теперь чтоб иметь подругу и здоровье покрепче

Руслан Завьялов

не знаю, когда начинаю думать об этом одно затмевает другое... выбрать не возможно....

Анастасия Небесная

Поехать жить заграницу или где небудь у моря. Только не одной а с любимым человеком.

Дмитрий Мартынов

СВИСТНУТЬ ЯЩИК ВОДКИ!!! ВОДКУ ВЫЛИТЬ!!! БУТЫЛКИ СДАТЬ!!! ДЕНЬГИ ПРОПИТЬ!!!))))))))))))))))))))))))

Т@тьян@ Демичева

скатёрку бы у вас спереть,и рубаху из неё с канстралить...(классика -Республика ШКИД)

Лариса За))

КОНЕЧНО продолжение рода , ПУСТЬ РОЖДАЮТСЯ МОИ ВНУЧОНОЧКИ, МНЕ хочется..аааааааааа

Лариса За))

точно, Людмила ТЫСЯЧУ РАЗ ДАААААААААААААААААААААААА

То
Томи

дом на берегу океана , собственный университет, банк свой, пароход свой, и чупа чупс

Гузель Яруллина

Inkognito Inkognito

Симпатичная блондинка, утонченная, интеллигентная,не глупая и хорошо трахающаяся)

Ко
Котёночек

аха))вполне реальная мечта))

Уральская Рябинушка

мои мечты уже в прошлом. А впрочем, можно и помечтать-замуж что ли выйти второй раз?

Уральская Рябинушка

Есть мечта, жизнь продолжается

Гузель Яруллина

Уральская Рябинушка

Спасибо, но это что-то из мира фантастики у меня получилось

Уральская Рябинушка

благо дарю

Юрий Данильченко

Подольше прожить, чтобы видеть, как живет моя любимая внучка, дождаться правнуков.

Гузель Яруллина

Пусть Ваша мечта сбудется ! Удачи Вам !!! )))

Юрий Данильченко

Спасибо. И Вам удачи и исполнения желаний.

Александр Чернышев

Узнать у Жизни, как же все таки я в глубине души сформулировал свою заветную мечту!

Гузель Яруллина

Пусть Ваша мечта сбудется !!! Удачи Вам !!! )))

Александр Чернышев

Спасибо! Я действительно хочу, чтобы это произошло, но, Вы не поверите, я очень не хочу узнать тот момент, когда это произойдет!

Ravshan Temirgaliev

увидеть Дартаньяна,Аванисяна,Петросяна,Харатьяна,Джигарханяна против Джеки Чяна

Hanzo Hasaschi

украсть 100 миллионов долларов и уехать на побережье тихого океана сам я с карелий))

Гелла

"...В детстве я верил, что однажды встану - а дураков нету - улетели все..." Б. Окуджава

Ирина Потемкина

Заветная мечта - ОНА на то и ЗАВЕТНАЯ, чтобы о ней никому не рассказывать..................

Карамелька Неземная

Хорошо жить,и помогать тем кто ниже...
И помогать друзьям в трудную минуту,родным...

Добрынин Владимир

Комфортное состояние души и тела и совпадение моих жела ний и моих возможностей .