Жанна Патлатая

ваша заветная мечта

Ответы · страница 25
Елена Греченко

хочу теперь напечатать свою книгу...хотя бы в подарок для друзей

Владимир Чащин

посадить дерево, построить дом, родить сына - и она осуществлена

Михаель Из Нарнии

Эмм... Что портал в Нарнию не ломался. А то уже чинить задолбался.

Ян
Яна

хочу хоть куда ни будь поехать отдохнуть.но никак не получается

Анатолий Кирпа

Перестороить дом,пересадить дерево,перевоспитать кого нибудь.

Гузель Яруллина

Пусть Ваша мечта сбудется !!! Удачи Вам !!! )))

Анатолий Кирпа

Спасибо)Ваши тоже пусть сбываются.

Ан
Андрей

Никакой мечты нет... Есть планы на ближайшее и далёкое будущее...

Ирина Черникова

Дом на берегу озера, в нем библиотека, кресло чашка кофе и я Все!

Bino S Marsa

стать ведущей балериной Королевского балета или Большой оперы

Александр Владимиров

спиздить космический корабель и пару планетян пусть работают !

Евгения Мищенко

Я хочу купить большой телескоп чтобы можно смотреть на планеты

Лена. Харьков.

Выйти на пенсию и не ходить на работу.... И пенсии чтоб хватало!)))

Антон Романов

наверное просто создать семью, в своём уютном теплом гнёздышке

Sergei Gluhov

Долго прожить,и не просто прожить, а творить, быть дееспособным

Светлана Савченко

на то она и заветная чтоб о ней ни кто не знал, иначе не сбудется

Арман Ихсанов

купить себе квартиру жениться завести детей штуки4 и лабрадора

Володя Иванов

Мечтать не вредно,но нужно стремиться к задуманному,а их много!

Андрей Бучнев

Она ж заветная, огласке не подлежит воизбежании неисполнения!!

Гузель Яруллина

Дмитрий Качак

Уехать на необитаемый остров с брюнеточкой скруглыми формами!

Assem@4K@ Love@

сбылась.возникла другая и так бесконечно.но главное сбываются

Наталья Мокина

хочу чтоб удетей решился вопрос с жильём и они были бы здоровы.