Жанна Патлатая

ваша заветная мечта

Ответы · страница 28
Тё
Тёма

Не скажу😄 Хотя, одну из них могу назвать - мир во всем мире.😊

Инна Соловьева

здоровье счастье моих близких ну и конечно свое собственное)

Ольга Валеева

Напиши свой ответ...Любить и быть любимой до конца своих дней!

Оксана Цейзер

Чтобы быстрее наступил новый мир,о котором написано в библии

..

хочу в Калининград, в янтарный музей, но пока нет возможности

Галина Башленко

что бы мечты не заканчивались, а возможности увеличивались!!!

Куантай Кулмурзин

Зачем знать заветное других??? Главное ,что свое исполнилось!!

Ирина Абросимова

Их несколько и из-за детского суеверия не хочу их озвучивать)

Василий Шишилов

МИР...ВЕ СЬ.гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Omar Abu Hassan

на столько людей несправедливо живут, что заветных мечт нету

Александр Зайцев

проснуться в другом месте в другое время, другим человеком...

Гузель Яруллина

Пусть Ваша мечта сбудется ! Удачи Вам ! ))))

Михаил Борисович

Она же заветная, значит только для внутреннего употребления

Гузель Яруллина

Пусть Ваша мечта сбудется!!! Удачи Вам !!!!))))))))

Петя Новгородов

Стать любящим мужем, заботливым отцом и прикольной дедушкой

Гузель Яруллина

Пусть Ваша мечта сбудется !!! Удачи Вам !!! )))

С*
Света ***

Ну кто же мечту рассказывает!!!!))можно и без мечты остаться....

Алик Стукан

улететь жить в Германию и там устроиться в будущем на работу

Тунгук *

Я хочу жить вечно и с каждым днём выглядеть намного красивее

Марина Михайлова

заветных мечт не рассказывают, их воплащают в реальность...)))

Александр Головня

ЗАВЕТНАЯ-эта та,что ЗАВЕЩАЮТ ? Зачем ВЫНАШИВАТЬ несбыточное?

Денис Семенов

как и всех смертных чтобы все было и мне за это ничего небыло

Юлия Рязанова

Быть счастливой! И чтобы все заветные желания сбывались!!!!!!!!