Жанна Патлатая

ваша заветная мечта

Ответы · страница 9
Екатерина Леськова

пусть для тех, кого я люблю завтра будет лучше чем вчера, благодаря наполненному радостью сегодня

Ла
Лаки

Тур мечты доехать до Хабаровска и крикнуть на платинум арене "ТРАКТОР", но это не единственная))))))

Ла
Лаки

Давай не здесь секреты открывать

На
Наталия

Да Леша ты фонтазер......а другой мечты нет?поехать во Францию и плюнуть с Эфелевой башни...

Ла
Лаки

Там уже всё оплевали 😄 😄 😄

На
Наталия

Да ладно....поедем посмотрим?? 😉

Ла
Лаки

Сначала всё дома изучу 👍

Александр Сорокин

Купить остров с осабняком, не далеко от цевилизации, катерок навороченный, и девушку мечты рядом.

Гузель Яруллина

Пусть ваша мечта сбудется !!! Удачи Вам !!! )))

Александр Сорокин

Присоединяйтесь к моему острову)))

Гузель Яруллина

Ок)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей

Проснуться утром,позвонить в колокольчик и спросить у дворецкого - подстрижен ли газон у фонтана

Алексей

мечтать -так.......

Ok
Oksi

в якутии сейчас быть и добывать изумруды и это правда просто изумруды это как отвлекающий маневр

Александр Медведев

Мечта, деточка, - это веха на жизненном пути ... Если она одна, то пути не видно: перспективы нет ... 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Кто ж про заветную скажет.))

Александр Медведев

Наденька! Мечта остается заветной до тех пор, пока она ...НЕДОСТИЖИМА ... Как только она достигнута - необходимо выбирать новую; иначе будешь плыть по течению ... Куда Бог пошлет...! 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А у меня мечт много,могу Вам уступить парочку. 😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Дарю Вам две лучезарные!!!Мечтайте!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:DНу рада,рада!

Мадина Нагирова

дом со всеми удобствами, работа с большим заработком и отдых каждое лето куда-нибудь за границу

Aika Baibulova

эм...выучиться на права и купить машину(это пока, моя единственная мечта)а дальше поживем увидим

Владимир Мартюченко

Хочешь загубить задуманное.начни о болтать о нем!!!Наконец-то последний вопрос...Успехов всем...!!

Андрей

кто же тебе расскажет о заветных желаниях. на то они и заветны, дабы в тайне от людей находиться.

Sandra Nosich

Успешно окончить университет,подняться по карьерной лестнице,построить свою ячейку общества)

Гузель Яруллина

Пусть Ваша мечта сбудется !!! Удачи Вам !!! )))

Сергей Корчагин

дом на берегу моря яхта у моего причала детская площадка на территории и на ней играют мои дети

Lidia Gurova

стать женой человека,с которым сейчас встречаюсь и поехать с ним на медовый месяц в Париииииж))

Елена Изотова

Вообще-то про такое никому рассказывать нельзя! Не исполнится. Сами почитайте У Джозефа Мерфи.

Гузель Яруллина

Пусть Ваша мечта сбудется !!! Удачи Вам !!! ))) Джозефа Мерфи читала, спасибо)

Шамиль Валиахметов

ПОСЕЛИТЬСЯ ГДЕ ТО НА СРЕДИЗЕМНОМ ОСТРОВЕ ВЫЛЕТАТЬ НА МАТЕРИК НА СВЕРХ СКОРОСТНОМ ИСТРЕБИТЕЛЕ

Yuri

Мамочка, а мечта у тебя есть? -А то! Скатерку эту спереть и сконстролить из нее себе рубаху! Шик?

Владимир Шешенин

не знаю) у меня все есть).....главное богатство это богатство духовное!)... но мечта есть личная)...

Натали Михальчук

на даный момент--чтоб закончилась война..а вообще отдохнуть за границей и прыгнуть с парашюта

Гузель Яруллина

Я тоже очень хочу прыгнуть с парашютом)

Мурат Каленов

хороший дом,красивая жена,счастливые дети.что ещё нужно мужчине достойно встретить старость

Гузель Яруллина

Б.
Бекзодуууушко .

стать дипломатом, хотя это не мечта ... я им итак буду , дай Бог)) . поскорее найти любимую )) вот !)