Павел Дубинин

А как часто вас секли за двойки или за тройки в школьные годы???

Ответы · страница 10
Ирина Конотопова

Ой часто)

Павел Дубинин

Не ужели двоешницей были????😉

Ирина Конотопова

Я была отличницей закончившей школу с золотой медалью) Но меня наказывали даже за четверки)

Павел Дубинин

То есть порка вам помогла вам стать отличницей и стимулом к этому!!??

Павел Дубинин

но это так многим помогли хорошо зокончить школу!!!!Просто кого то только за тройки секли а кого то и за четверки!!!!!!!

Ирина Конотопова

Да вобщем то не секли но сильно ругали)

Олег Решетников (Новосибирск)

Бичевали

Светлашка

Наверное не только за двойки?

***Kym***

Не было ..

Лана

Один раз

Павел Дубинин

Да порой хватает одной крепкой порки что бы бросить курить!!!!!!!!!!

Павел Дубинин

Ну я пробовал в школьные годы!!!

Лана

Я отличница и скромница тогда была

Павел Дубинин

Ну девочки все были отличницы!!!!!!!!!!!!

Павел Дубинин

Ну это только мальчишницы!!Но их мало было!!

Галина Осташко

Никогда!

Павел Дубинин

если достовалось то редко,а вот соседских мальчишек регулярно секли на моих глазах!!

Галина Осташко

Ужас! Может они были не способны лучше учиться?

Павел Дубинин

нет их больше по поведению секли,также как и меня

Павел Дубинин

Ну в то время это было в норме!!

Тетя Фрося

не часто

Тетя Фрося

за поведение

Павел Дубинин

За поведение обычно только мальчиков пороли!!!!😊

Тетя Фрося

я была машей растеряшей -а это тоже типа поведения и меня не пороли а только брали ремень и типа намахивались

Юлия Мусатова (Сочи)

Никогда)

Юлия Мусатова (Сочи)

Зато в углу..... за проделки жила)))

Павел Дубинин

В углу это не на горохе стоять!!!😉

Кудрявцева Мария

Никогда.

Кудрявцева Мария

Двоек не было никогда, троек тоже. Не били родители вообще никогда.

Валентина Медведева

Никогда

Павел Дубинин

Так что я рад что меня вовремя высекли от курения!!!А вот от крепких напитков я уже сам постепенно отошёл!!!!!!!

Валентина Медведева

Молодцы!!! А какие у вас еще вредные привычки??? ☺️

Павел Дубинин

Теперь только одна у меня осталась!!Это поесть после 22-вечера!!!!Ну в этом уже врядли поможет порка!!😊

Павел Дубинин

Ну у вас то нет такой вредной превычки есть после 22-вечера????

Павел Дубинин

Ну вы просто молодец!!так держать!!!👍🌹

Наталья Петрова

Никогда

Наталья Петрова

Ну значит Вам тоже немножко повезло)) Да и мальчишки всегда хулиганистые сами по себе в детстве. Есть за что поругать))

Павел Дубинин

Ну раньше многих пороли ремнем в городах!!А в деревнях крепче наказовали!

Наталья Петрова

Я чаще от соседей слышала недовольство типа "Ты старше всех, зачем обижаешь " или "старше всех, чему учишь" хотя на самом деле я не была старше всех. Просто всегда придумывала какие-нибудь игры. Заводилой была)

Павел Дубинин

ну вот за это и могли выпороть!!

Наталья Петрова

😆😆😆 Нее, я хорошая.

Надежда Жаботинская

ни разу.

Надежда Жаботинская

это родители так доказывали. что переживают за вас и любят.

Павел Дубинин

Ну видно хорошо переживали,если крепко за это секли!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Дубинин

Да,и таким образом и курить бросили!!!

Надежда Жаботинская

ну вы сказали. что вас били и вы из-за этого бросили курить.

Павел Дубинин

Это факт что я бросил курить от порки!!

Елена Верижникова

Никогда

Елена Верижникова

Меня вообще не наказывали)))я не битая)))

Павел Дубинин

Ну вам тогда очень повезло!!!!!

Елена Верижникова

Любимая была,меня баловали))

Павел Дубинин

Наверное отец сильно любил!!!

Павел Дубинин

Ладно,чудесных вам выходных!!!

Лис@ня

Никогда

Лис@ня

Нет) хорошистка, но за плохие оценки не секли)))

Павел Дубинин

Это большая редкость что бы девочек пороли за плохие оценки!!!!!!!!!!!!!!!!

Лис@ня

Ничего не могу сказать)

Лис@ня

☺️

Ольга Григорьевна

ни разу.

Ольга Григорьевна

я была девочкой, но своего сына я не била не разу, а дочке попадало, она больше выпрашивала, терпение не у всех безграничное, не за оценки в школе, а это помогло стать успешным человеком в жизни?

Павел Дубинин

Вот как правило чаще мать порет свою дочь!!А сына как правило уже отец!!!

Ольга Григорьевна

отца я сама бы погрела бы если бы он поднял руку на ребёнка, если бы он не совершил, того за что нужно это сделать? А Вы думаете за что можно бить детей, не просто шлёпнуть?

Павел Дубинин

Дети разные бывают!!Кавато можно хоть каждый день пороть,а другого можно словом убедить!!Это уже опыт жизни!!

Св
Светлана

Никогда

Павел Дубинин

Ну видимо у вас не было смысла!

Светлана Папчихина

никогда

Светлана Папчихина

с тройки на четвёрку...просто родители сказали что это нужно мне а не им.....тоже самое я сказала своей дочери она сейчас заканчивает институт и всё отлично....насилие не очень хорошая мотивация

Елена

Никогда

Павел Дубинин

некогда было пороть!!!!???😊

Светлана )))

Никогда

Светлана )))

Училась отлично, но была отъявленной хулиганкой....но и за это никогда не секли.

Ирина

никогда

Павел Дубинин

Нет за оценки меня не пороли!!!!!!!!

Антонина Вишнякова

Никогда

Антонина Вишнякова

Нет отличницей никогда не была.