Павел Дубинин

А как часто вас секли за двойки или за тройки в школьные годы???

Ответы · страница 8
Mila Nova

оооооох было дело)))))били

Mila Nova

да ну, он в этот момент об этом не думал...он просто не знал, как перевоспитать свою дочь...потому что был беспомощным .....а когда бьют,это .....

Павел Дубинин

Ну возраст был еще маленький лет-9!!!!Это не школьник лет 16!!

Павел Дубинин

он сам то был лет 30!! как мы с вами сейчас!!!!

Mila Nova

я правда понимаю, что иногда надо детей по башке стучать, потому что они борзеют......но можно ведь и другие методы находить......

Павел Дубинин

Вот как раз по голове и нельзя бить детей!!Лучше по попе отшлепать!!

Ирина Карпаева

часто. и не только за них.

Павел Дубинин

наверно это было до 90-года!!!

Ирина Карпаева

конечно. школу закончила в 84 году. без троек.

Павел Дубинин

но это видимо не из за порки вы так хорошо закончили?

Ирина Карпаева

не из - за нее)) последующие уч. заведения тоже успешно прошла)

Павел Дубинин

но это видимо был такой толчёк!!

Ол
Ольга

За прогуливание уроков...

Павел Дубинин

Так это все делали!!Только надо с умом делать!!Убегать сразу всем классом!!!!

Ол
Ольга

Ну весь класс не сбегал.....а только самые храбрые.....

Павел Дубинин

Нет у нас был дружный классс!!!

Ол
Ольга

вам повезло.................

Елена Шитикова

За двойки вообще ни разу.

Табуретыч

за двойки было пару раз..

Симона

Не часто , но попадало ....

Лилия

За четверки! Наказывали

Павел Дубинин

Видимо сильно суровы были у вас родители!!

Лилия

Да уж, за опоздание домой на 15 мин как тона 2 недели дом ареста ьыло

Павел Дубинин

Да это было тоже страшно для ребенка как и порка,так как те дети еще любили играть во дворе резвиться!!В отличии от наших теперешних детей которые все дни седят с телефоном или с компом за играми или в сетях!!!

Лилия

Мне было 16 и это было летом, за эти две недели я отремонтировала кухню( размыть от побелки стены и потолок, новая побелка потолка, обои стен, покрасить плинтус окно дверь)и выкрасила все окна и двери. Одна, родители жили на даче

Павел Дубинин

Ну значит вас с пользой наказали!!!!Надо было вас так почаще наказовать!!!!!😋🙏

Радость

Не было такого никогда.

Галина Рыжова

Затройки доставалось..

Галина Рыжова

ЕЩЕ КАК СИЛЬНО!! РЕЗИНОВОЙ СКАКАЛКОЙ!!!

Павел Дубинин

Это что то новое!!В то время обычно ремнем всех секли!!!Порой до синеты!

Галина Рыжова

Ремня под рукой у мамы не оказалось, только моя скакалка.

Павел Дубинин

Ну это редкость у многих был всегда под рукой или березовый прутик или ремень!!

Галина Рыжова

Эффект от скакалки нисколько не хуже, рубцы до сих пор "болят"

Павел Дубинин

Ну у многих моих ребят по двору всегда под рукой был ремень у матери или отца!

Шепот

вообще никогда не били

Просто Ёж

бывало...отчим был крут

Татьяна Диева

Вообще не секли? А что?

Павел Дубинин

То есть я должен был задать вопрос типа:Секли ли вас за курение или алкоголь??Так нужно было сделать??

Татьяна Диева

Ааа...вот вы о чем..то есть изначально было интересно секли ли меня за алкоголь и курение...а начали так завуалированно с отметок...прикольно..неожиданный подход

Павел Дубинин

Ну просто логически если вас порят за двойку то не ужели за курение просто поставят в угол!!!???

Татьяна Диева

Шож это вас так заморочило???

Павел Дубинин

Просто провожу для себя опрос!!И тут уже если человеку нравится вопрос то он отвечает на него,нет то пропускает его!!Вот и все!!Без всяких заморочек!

Марило

Один раз попытались.

Павел Дубинин

наверно видимо не удачно!!!😊

Павел Дубинин

это уже на вашу радость!!!😊

Елена Гончарова

Было дело скакалкой

Павел Дубинин

Что то новое!!И чем отличается порка скакалкой от ремня???

Павел Дубинин

А следы такие же как от ремня получались????

Елена Гончарова

Ну следов не было, сильно не пороли, больше пугали

Марина Терец

А что за это секут?

Павел Дубинин

ну в советские годы многих секли!!!

Светлана Конопатская

а у меня их не было

Светлана Конопатская

да как то само по себе шло

Ирина Павловна

что значит--секли?

Ирина Павловна

бред! Меня болью не учили, и я болью не учила..вроде, не дураками выросли..

Петр

Это тебе так кажется...

Ирина Павловна

что мне кажется? что мы не дураки? твой ребенок умнее? (которого ты ремнем учил)

Петр

😂😂😂😂😂😂😂

Ирина Павловна

ну да..посмейся)))

Светлана Тищенко

Я была отличница

Павел Дубинин

Просто сейчас ребенка поркой уже не испугаешь!!!!!!А вот если ему отключить на месяц интернет то сразу сработает!!!!!!

Светлана Тищенко

Может быть. Не всегда знаешь как правильно поступить. Хорошо если дети поймут, что родители хотят лучшего своим детям.

Павел Дубинин

Просто у каждого поколения детей появляется уже другое наказание!!!!

Светлана Тищенко

Но порка остаётся. Как говорится была, есть и будет. Не во всех семьях, но есть. Практикуется.

Павел Дубинин

главное что бы она была в меру!!!!!Нас то секли крепко но в меру!

Лю
Людмила

Отец строгий был

Лю
Людмила

Нет бил

Павел Дубинин

то есть ваше упрямство выходило у вас в крепкую порку???

Лю
Людмила

Пытался сломать. Не вышло

Павел Дубинин

значит более сильный характер чем у вашего отца!!!

Лю
Людмила

Пожалуй

Гребенникова-Лосева Валентина

я училась хорошо

Павел Дубинин

Молодец!!так все девочки учились хорошо!!!

Гребенникова-Лосева Валентина

я всегда училась хорошо .даже когда была уже не девочкой хахахахахах

Гребенникова-Лосева Валентина

вы спать видимо 🌺🌺🌺не хотите

Павел Дубинин

Ну вообще то я Сова!!!Поэтому раньше часа ночи я не ложусь!!А вам видимо уже баиньки !!

Гребенникова-Лосева Валентина

я мало сплю 5-6 часов. я высыпаюсь

Павел Дубинин

Ну такая вы по природе!!!!