⭐Акнирам⭐

Почему ещё никто не написал книгу "Как общаться с детьми, которым за 40"? 🙄🤔🤣😂

Ответы
Владимир Писарев

Моему старшему 42,вообще не общаемся,не женат,от мамочки не на шаг,а я в 16 был самостоятельным,родители меня не контролировали,плохими вещами я не занимался

Владимир Писарев

Вы где живёте?

⭐Акнирам⭐

Беларусь)

Владимир Писарев

Только в августе в Минске были

⭐Акнирам⭐

Я в Могилёве, 2 часа от Минска

Владимир Писарев

Где Николай второй от престола отказался

Семён

Я купил книгу Лобковского, люблю и помню, как воспитывать детей, это для молодых матерей, но я сам её с удовольствием прочту ...

⭐Акнирам⭐

Потом расскажешь))

Семён

Расскажу конечно....

..
...

Та написали уже давно. С тиражом и типографией всё никак определиться не могут

⭐Акнирам⭐

Какая жаль)

Indees Rybckin

А я и так знаю! Это вы о себе? У меня есть инструкция к вашему применению )))

Бахром Курбонов

Потому что не надо писать книгу детям которым за 40 надо провести времю

Волчара

тсссс, не расказывайте никому бизнес идею, садидесь пишите сами)

⭐Акнирам⭐

Хааа, все настолько ленивы, что, действительно, придётся писать мне)))

Алекс Венцель

С такими лучше вообще не общаться...Это недоразвитые личности ...

Галина Осташко

Уже поздно об этом говорить и читать, все сложилось еще в 5 лет

⭐Акнирам⭐

От рождения до 5 лет - целая пропасть, от 5 лет до меня - один шаг))

Галина Осташко

Вот и надо до 5 все успеть заложить. А многие ли из нас думают об этом во-время? Нет

⭐Акнирам⭐

Многие этого и не знают)

Галина Осташко

Согласна.Есть известная поговорка- воспитывай ребенка пока он умещается поперек кровати

Просто А...

Потому, что Вам - лень.. а другие просто не доросли до этого 😉

⭐Акнирам⭐

Ой, а там и мои стихи есть, на этом сайте)))

Просто А...

и это замечательно

⭐Акнирам⭐

Не моё) Другие данные там))

Десант

Потому что первые 60 лет детства мальчика самые сложные)))))))

Десант

так у меня только чернильная и та на работе )))))

⭐Акнирам⭐

Больше ничего на работе не оставил?)))

Десант

Всё важное и нужно ношу с собой ))))))))))))))

⭐Акнирам⭐

Тогда я спокойна)))

Десант

Никто Кроме Нас! ))))

Вячеслав Чистяков

Ты хотела почитать, что не ответила, зеленые глазки

Сигизмунд.

Так в этом возрасте родители уже в маразме🤷‍♂️

Ал
Александр

Так дети же одни кругом😉, вот и писать не кому🤣

⭐Акнирам⭐

Логично ☝️👍😂

Ведающий.

Спрашивайте инструкцию у производителей))))

⭐Акнирам⭐

И да))

⭐Акнирам⭐

Я со всем соглашаюсь, абы человеку было хорошо)))

Ведающий.

Этакий всеобщий угождатель?))

⭐Акнирам⭐

Отнюдь) самоутверждение холю))

⭐Акнирам⭐

Кому-то хочется отметиться, зачем этому препятствовать?))

Марго Беккер

Есть такие..У психиатров и психологов...

⭐Акнирам⭐

Сказки))

Марго Беккер

для нигилистов да

Bob Rob

непредсказуемые на свою пятую точку)

Григорий Шапиро

Потому,что сами впали в детство...😜

Любомир

такие дети сами себя пишут🤗

Евгений Андреев

Ими психиатры занимаются.

Улугбек

К психологам обратитесь...