Вл
Владимир

Про "Лежащих" на диване мужчинах!!!!! А что, по мнению....., он должен делать, когда ремонт сделан, полки все висят, да и картинки тоже)))) Бельё переутюжино! Жду мнений...

Ответы
**
***

А жизнь продолжается, ремонт нельзя закончить, его можно только приостановить на какое -то время, меняется вкус, меняется мода.. новое приходит в негодность.. жизнь она вообще суета сует.. поэтому лежать на диване и ждать чего то не гоже)

Кобра 13*****

Секс--спорт--рыбалка--машина--охота--танцы--кулинария--ну или хотя бы природа и животные (хотя если устал - можно и полежать) А вообще норм мужчине надо жить в доме -- там всегда муж дела найдутся -- и здоровье крепче -- и жить интереснее

Кобра 13*****

ХОТЯ НА ТАКИЕ ТЕМЫ ЛУЧШЕ В ЛИЧКЕ -- это не для "прессы" ))

Вл
Владимир

Так то да... Развод второй(

Кобра 13*****

ну еще парочку -- и привыкните))) это не страшно)))

Вл
Владимир

Не страшно..... Страшно-больно....

Кобра 13*****

Нууууу ___ это уже совсем не порядок(( в личке расскажите - почему такие осложнения-то вдруг?

Надежда Максимова

Есть вечная и неизбывная проблема - мытье посуды. Сколько ее ни мой, она, зараза, где-то пачкается и ползет в мойку.
Более гуманный вариант - заняться своим ребенком. Научить его пилить, строгать... там много интересного.

Дуб Дубом

есть категория более ненавистная, пинаемая, у всем глаза мазолящая....так, что диванщикам я даже завидую.....всегда есть возможность встать и сделать, что б отъебалась....а вот у меня такой возможности, зачастую, нет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бывает, лежишь на диване, пьешь пиво, смотришь телевизор! А тут звонок: - Ты сына забрал? Продукты купил? Завтра мама приезжает, не забыл? Что ты молчишь, Сережа? А ты не Сережа, ты - Лёша!!! И на душе праздник!...

Таяна

Помогать с детьми или по дому. Мы с мужем всегда вместе подбираем и готовим. Он пылесосит, ад пыль вытираю или полы мою. Он загружает машинку, а я потом развешиваю. Через пару часов мы вместе смотрим фильм.

Инна Т

Готовить еду, делать уроки с детьми, водить их (детей) в музыкальную школу или на футбол, стирать, убирать... и т.д. и т.п.))))))))))) могу ещё полсотни вариантов активного времяпрепровождение посоветовать)))))))))

Маша

Нас мама учила в юности ,что мужчина знает какие у него дела в семейном хозяйстве , и никогда не влазить , обязательно побывать у него на работе что бы знать , и быть мудрой к его отдыху , так и делаем ))))

Алексей

Я думал такие как Вы уже вымерли.

Вл
Владимир

Какие? Мне кажется это обыденность

Маша

Вообще то и моих подруг так же мамы воспитывали ,и это нормально , а если любишь мужа то конкретный космос !!!

Алексей

Ну, да, чё улёгся? Иди белье вешать.

Маша

Жаль вас, когда только такое общение ((((

Ольга

Мясо крутить на фарш, крышки закручивать на банках при заготовке, в подвал за картошкой сходить, сумки с продуктами из магазина носить, починить то, что сломалось и т.д.... дел полно

Анна

в тех семьях,где мужчина основной добытчик очень даже нужно чтобы он лежал на диване..а то психика такого темпа не выдержит..надо окружить мужа заботой и лаской..как добытчика..

Селия Вымри

Они считают, что должен все время работать. Например, заработать на дом побольше. В принципе, они правы. Только вслух им это говорить нельзя. Это неприемлемо

Юрий Онохов

Имеет ПРАВО лежать .!!! Этот въедливый стереотип" мужик лежит на диване...". родился от вредной бабы.. которая оправдывала свою бесполезную суету и безделье...

Татьяна Tatiana

ножи наточить! квартиру пропылесосить! ковры выбить во дворе! за покупками сходить...а вообще - подойти к жене, обнять ее и сказать: Ты у меня - самая лучшая!

Said Tursunzade

Ко мне пришла любовь, нежданно…
Моя любовь - награда за терпенье!
Теперь лежит… то поперёк дивана,
То вдоль ... и пиво пьёт в трусах семейных...😁🍻

Ми
Миша

Думаю,имелась ситуация наоборот....ну а если всё сделано,надо с женой любимой общаться(правда сейчас нельзя пост))))с детьми)))уделить внимание семье

Вл
Владимир

А лёжа это делать нельзя?

Ми
Миша

Это по ситуации видно будет...читать сказки и лёжа можно и т.д

Вл
Владимир

Ну и вот)

Ми
Миша

Ну да....

(◆_◆)

Дык, ептыть. Требовать пульт от телека мы обязаны. И воще, я играю в свою видеоигру всего лишь полтора часа в сутки и это смешно, а не "охренеть"!

Ольга Шарова

В том то вся и фишка, что мужикам уже и делать нечего. Но на крайний случай может сготовить, ведь говорят лучшие повара, это мужчины. Докажите.

Ольга Шарова

Там тоже найдуться дела. Стирка, это машина, а глажка? Одно дело. Пыль с мебели сама не слетает, полы сами чистыми не становятся. А сан. техника? Ванна, раковина, унитаз должны содержаться в чистоте. Но и пр. Вот и получается вы готовить, мы - убирать, гладить. Вместе покушаем и вместе на диван. Да, а если ребенок с ним еще надо позаниматься.

Вл
Владимир

Вы вопрос читали?)))))

Ольга Шарова

Читала. Белье переутюжино, а все остальное? А вы обратили внимание на ответ. Что вместе лежат на диване. Вместе поработали, вместе отдохнули. Домашних дел не переделать. Хорошо, что техника помогает, тем не менее они не кончаются почему то.

Вл
Владимир

Я же не против вместе лежать на диване... Домашние дела можно и нужно все переделать, главное правильно организоваться)

Ольга Шарова

И я об этом и мужчина в этом процессе играет не последнюю роль, а вы спрашиваете, что делать мужчине. Оказывается для него нескончаемое поле деятельности.

Оксана Хаткевич

По мне пока время есть и помощь не нужна пусть лежит на диване, не зря старые люди говорили у хорошего хозяина есть время все обдумать лёжа!

Татьяна Попова

Приготовить ужин, сходить в театр, кино, гости, купить подарки, ну неужели нечем заняться? Кино вместе посмотреть на диване (я очень люблю)

Вл
Владимир

"Приготовить ужин, сходить в театр, кино, гости"-желание не только мужчины..."Кино вместе посмотреть на диване"- кто мешает...

Татьяна Попова

Никто

Валентина Пашина

Искать еще работу и приносить в семью деньги, чтобы его семья ни в чем не нуждалась. А прибить полки и повесить картинки - это НЕ РАБОТА!!!