Юлия Пак

Поляков жаль, очень достойно играли!

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

а мне не жаль,в первом тайме показали что лучшая команда,а потом опустились...как славяне,за них болел,а после первого тайма,сорвали нервы,понял что случиться и то могло случиться гораздо ранше чем на 11 метровые,но португалцы оказались гораздо слабее,чем "эксперты"думали

Юлия Пак

Идиоты есть у всех, это не национальный признак...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

точно!...все таки там где культура меньше,легче выращивают идиоты

Юлия Пак

Если бы они еще понимали что у них нет культуры. Так утверждают что весь мир говно, только они в белых жилетках и за это их не любят.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да как же дурак,поймет,что дурак...и для етого надо чуть,чуть ума

Юлия Пак

Это точно!!!!!:)

Тимур Шайгасумов

Им просто не повезло не их звезда горела предпоследний удар португальцы вратарь просто мастерски отбил и спас команду от которого а поляки поехали домой

Тимур Шайгасумов

Футбол это страсть

Юлия Пак

Вот я страстно и жалею поляков!

Тимур Шайгасумов

Сегодня будут играть Уэльс с бельгиец думаю Бельгия выиграет

Юлия Пак

Будем посмотреть!

Тимур Шайгасумов

Это точно

Александр Мелихов

Поляки-это мрази,надо было в 45не спасать Польшу от уничтожения,сколько Советских солдат полегло,а сейчас эти мрази что творят????и их жалеть????

Юлия Пак

Не надо из спорта делать политику. Не надо было их "спасать", жили бы они сейчас счастливо и богато, не как бывшие страны совкового лагеря.

Александр Мелихов

Мы не делаем,делают другие.Читайте историю,поляки просили Сов.руководство спасти от уничтожения

Юлия Пак

Нет уж... Читать советскую историю я не буду... Венгры, чехи, румыны, югославы тоже просили?

Александр Мелихов

Да,милочка

Юлия Пак

Ну-ну, время идет, а дурость та же, голубик....

Sk
Skorpion

нет,они нечаянно выиграли у Швейцарцев по пенальти,мне Швейцарцы жалко,и сегодня хотели выиграть по пенальти,но не повезло.

Юлия Пак

Они хорошо играли против португальцев, а они не швейцарцы...

Sk
Skorpion

я сегодня не смотрел,но пожелал удачу Португальцам

Юлия Пак

От души пожелал!

Sk
Skorpion

да

Юрий Кривич

Уровень португальского футбола все ж повыше будет, хоть и они здорово "подсели" наряду с испанцами...

Юлия Пак

Посмотрим что дальше будет.

Юрий Кривич

Посмотрим. Недолго уже осталось (к сожалению)...

Александр Шебалин .

Каждому своё,в игре возможно игроки.Но вот руководство страны очень недружелюбно к нам настроено.

Юлия Пак

Вот зачем валить в одну кучу спорт и политику, не уподобляйтесь....

Александр Шебалин .

Просто обидно,что у такого хорошего народа,такие руководители.

Юлия Пак

Пусть этот народ сам разберется со своими руководителями. А вы глядите на своих...

Андрей ((

а мне просто жаль. И даже не знаю, почему.
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=169359833435893&id=100010856317248
))

Виктор Потороча

Что б не пил не курил и цветы всегда дарил, был к футболу равнодушен и в компании не скучен

Portable Toy

Они итак зашли далеко.никогда поляки дальше не заходили так что пусть довольствуются:)

Юлия Пак

Жестко...

Portable Toy

Португалия победит

Юлия Пак

Будем посмотреть....

Евгений

Разделяю. Удача почему-то улыбнулась португальцам. Рональдо, видимо, ей приглянулся

Юлия Пак

Да.... Говорят что это его последний чемпионат...

Евгений

🌺 🌹 🌷

Гильдия Распиздяев

Forca Portugal! я вот праздную)) Португальцы Выиграют Евро ,за 2004 год судьба их вознаградит!

Юлия Пак

Будем посмотреть....

S.
Sмысл ..

ну, как по мне .. так это самая унылая пара .. не думаю, что Португальцы дальше пройдут

Юлия Пак

Уже...прошли.

S.
Sмысл ..

я про дальше ..

Юлия Пак

Будем посмотреть...

S.
Sмысл ..

а вот Уэльс .. просто красавцы ..

Юлия Пак

Да....

S.
Sмысл ..

а вот два одуванчика из Бельгии .. смотрятся забавно ))

Юлия Пак

Я мужу на помнила про чемпионат, когда все бегали с гривами на химии, а он не помнит...

Cristiano Ronaldo

На чемпионатах такого уровня нет такого понятия , есть сильнейший и проигравший

Юлия Пак

Это на ваш взгляд, а на мой просто не повезло.

Cristiano Ronaldo

Юлия сколько людей столько и мнений ) это естественно

Павел Захаров

согласен, лохам( португальцам) везёт! 5 матчей- 5 ничей в основное время

Павел Захаров

такое ощущение, что они выиграют евро не выиграв ни 1 матча!=)

Юлия Пак

Будем посмотреть! 😉

Павел Захаров

лучше тогда италия

Юлия Пак

Не будем гадать... Осталось не долго...

Павел Захаров

ну да, согласен!

Stanis

Их должны были еще Швейцарцы выбить.....Польша это типичный " автобус"

Юлия Пак

Но не выбили же...

Константин Шакиров

а мне украинцев жаль) играли-то не плохо, но умудрились вылететь...

Константин Шакиров

но я не люблю футбольных фанатов...

Юлия Пак

К нам это никакого отношения не имеет.

Константин Шакиров

я понимаю.

Юлия Пак

Мы болельщики игры.

Константин Шакиров

похвально)

Евген Ракетный

не очень, дохло бегали португальцы, ооооочень слабая игра для них

Юлия Пак

Ничего, у них еще все спереди...

Евген Ракетный

возможно

Александр Бойцов

возможно...но дальше проходит Португалия...таков спорт....

Юлия Пак

Кто спорит...

Александр Бойцов

Удачи Вам, Юлия...

Серж

Португалия и Роналдю, Поляки и так далеко взлетели.

Юлия Пак

Вот и молодцы!

Серж

Вы поклоница сборной Польши?

Юлия Пак

Нет. Я ничья ни поклонница.

Татьяна Болбас

да! вчера была интересная игра)))) зачем жаль???)))

Татьяна Болбас

будет желание --попадут))))

Юлия Пак

У наших тоже было....желание и даже попали каким-то чудом....

Татьяна Болбас

у наших ???? даже в глазах не светилось...

Юлия Пак

Но попали же, лучше бы и не попадали!