"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

В тексте какой песни отражаетесь вы и ваше состояние души?

Ответы
Уральская Рябинушка

Хорошая песня, и правильно делает😂А моя-"Эх, жизнь моя жестянка.......Да ну её в болото.......А мне летать охота"

Вокруг меня подружки, пиявки да лягушки 😹😹😹

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у меня не в тексте .. в мелодии .. Suburban train - TIESTO... или Flight 643 TIESTO ... ✌️✌️✌️

Романа

Хорошая песня!) Но не получается так))

Ооо послушаем)) а то ща слушаю ошалелых японцев

Романа

С утра правильней слушать ошалелых!)

Ну тебе уж точно такое не зайдёт, я в этом уверен)

Романа

)))

Сейчас твою включил, заслушаем

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

... вот так

А в словах?) У меня был подобный вопрос, с музыкой, а я теперь спрашиваю про текст песни)

Ак
Акиана

Не могу себя охарактеризовать

Не каждый может. Но я свою жизнь прям вижу в этой песне. Ибо телефон у меня в режиме самолёта)

"Отключу телефон, пошли все Вооон!"

Ѻлегъ

Mariwa

Привет Олег! Песня не плоха,я не слышала её. Но оптимизма мало ...Не горит звезда,может нарисована....Да...Мне так хочется сказать ,даже крикнуть она горячая и светит нам и реально мы чувствуем это!Тянуться к ней хочется!🙂🌠☀️🌟А люди да становятся холодными...

Света В Конце Тоннеля

это ты меня так успокаиваешь?)

Света В Конце Тоннеля

Да, готовлю морально)

Света В Конце Тоннеля

Нацарапано на холодильнике)

Света В Конце Тоннеля

Необычно)

La Testa

Кукриниксы звезда

Амир Харисов

"Муравейник" Цоя

Эл
Эльмира

Эл
Эльмира

Да мне сама певица нравится)ещё классная песня её есть,называется "падала звезда")я когда то по радио услышала и просто влюбилась в неё😊

Может не всё потеряно с эстрадой будет.

Эл
Эльмира

Ну даже не знаю..я сегодня по телеку видела клип..такая милая девушка пела,а слова "мне пох"..ужас вообщем🤦‍♀️

Современная культура, либо мат либо про еблю)

Эл
Эльмира

Ну не так все категорично конечно,но порой ересь поют такую,что уши вянут)единственная из новых исполнительниц мне нравится Мари крайнбери)

Ну много хороших певиц наверно есть)

Вот бы ещё узнать какие ещё есть. Я вот слушаю каверистов...)

Брунгильда Анжуйская

Нателла

Мне всё в лом

]~
]~[∆¢Tя

Шнур "Москва"