Ольга Рожкова (Приколота)

как заставить себя заняться спортом?

Ответы · страница 2
Oleg Serdcev

дай обещание себе,сколько раз за день взглянешь в зеркало,столько отжиманий,приседаний,упр.на пресс и еще что нибудь...

Yuliya Kristallinskaya

самое сложное оторвать гирю и оттереть клей от зада.. Вот как только с этим справитесь все пойдет как по маслу)))

Сергей Гущин

Для чего себя заставлять? Нужно с начало захотеть, влюбиться в спорт, а потом просто заниматься любимым делом.

Юрий (Челябинск)

купите абонемент в спортзал, сейчас выбор большой, будет жалко потраченных денег, придётся идти заниматься

Е_
Евгений _______

Ты, что хочиш быть толстой, жирной коровой? Хочиш влесть в новуе платье и быть сексуальной, занимайся 😉

Е_
Евгений _______

Надеюсь не обидел, а дал матевацию

Алексей Батогов

поставьте перед собой цель понравиться хорошему мальчику. А все хорошие мальчики занимаются спортом.

Алексей Батогов

Чтобы знали чтобы эти знания спасли Вам жизнь.

Ольга Рожкова (Приколота)

мммдааааа....спасибо! но не думаю, что мне это пригодится...я же не еврейка, а украинка и исповедую православную веру....но ко всем религиям отношусь с великим уважением!!!

Алексей Батогов

Даже к тем, что считают Вас животным, подлежащим ограьблению и эксплдуатации?

Алексей Батогов

Это страшно. Это -- рабская психологиЯ.

Ольга Рожкова (Приколота)

нет...это за Вас говорит эгоизм...мы все равны...

Марат

Встала,разделась,наклонилась,и в этот момент муж это видит и вот тебе утренняя зарядка обеспечена...)))

Йя Дарт Вейдер

Нужно осознание того что это вам нужно а не просто размышления, необходимо найти мощную мотивацию

Igor Kuznecov

Осень просто. делаешь клизму и через полминуты бежишь на горшок Вот о он спорт. Занимайся.

Igor Kuznecov

Постоянно занимаюсь, по этому и советую

И*
Инна ***

Я заставляю.... Это Оч тяжело. Самый простой способ- это пойти в зал с симпатичным другом))

Magnus Shved

Каждый вечер думаю надо,утром отжался раз 30,похрустел косточки и побежал на работу!

Al
Alexc

физкультурой. спорт - это крах здоровья , да и заниматься надо начинать сызмальства

Bellator Luminis

Попробуйте поднять мешок с картошкой, устыдитесь и идите записываться на фитнес)))

Лисёнок (^_^)

Просто оторвать от стула сахарную попку и начать)) Через неделю войдёт в привычку.

Анатолий Окунев

споткнуться об гантелю..перед этим их разбросать везде..и перестать жрать после 18)

Екатерина Боброва

найти то что нравится. я тож много не могла. а сейчас и волейбол и баскетбол обожаю

Айдос Крыкбаев

Давай я помогу. Если ты с завтрашнего дня не будешь заниматься спортом то ты .........

Айдос Крыкбаев

Не знаю даже что придумать

Андрей Владимирович

Идите к тренеру, и самое главное в этом деле дотащить свою задницу до спортзала...

А......

Да он этажом выше, в здании где я работаю

Алексей Смирнов

задать в себе в голове что спорт это полезно. по пунктам и применять эти пункты.

Владимир Иванов

для начала купить абонемент в фитнес-клуб.... а потом просто уже не отвертишься)

Зелина Губайдуллина

Был бы еще в нашей дыре фитнес клуб

Зелина Губайдуллина

Ни я одна с такой проблемой

Владимир Иванов

ну так собрались вместе в определенное время и заниматься....