Анна

А вы довольны тем, кем вы стали в жизни?

Ответы
Где Ты Там И Я

Не так давно сказала моя бабушка: - Вот бы вернуть мою жизнь, хотя бы лет на 70 назад, я бы и вы бы были не там и не здесь. Странно, что она имела виду? Но это уже не важно. Доволен ли я, тем кем стал? Наверное да. Хочется того, чтобы было не меньше.)))

Анна

🙂👍

Где Ты Там И Я

Не сожалей, не думай об ошибках. Жизнь продолжается с каждым рассветом и закатом дня.

Анна

Да я не сожалею

Гибадулин Владимир

Разбитого корыта перед собой не вижу, путь держу правильным курсом, здоровье вот "наладом дышит",но терпения должно хватить. "Нам бы день простоять и ночь продержаться."

Валерий Рудаков

а что надо кем то стать? я Отец-четверо детей-шесть внуков-жил и живу потихоьнку-всё что нужно у меня есть-море рядом-дом-квартира-дача-чего надоть то ещё?

Анна

А Иисус Христос? Вы приняли Его как своего Господа и Спасителя?

Липатов Александр

Всё в этом мире относительно,лично я не встретил пока человека который был бы доволен своей жизнью. Хотя моя меня скорее всего полностью устраивает.

Анна

🤝

Ку
Кубаночка

Прожив не один десяток лет, я довольных еще не встречала..Вечно кто то и чем о недоволен... Кто то что то не успел..Кто то где то не туда свернул ..и пр...

Анна

Да, верно

Анна

👍🌹

Юр
Юрий

Я не знаю довольных. Даже если человек многого достиг, всё равно ему кажется, что есть люди, которые намного опередили его. И он им завидует.

🇷🇺Anna😊

Вполне. Могла бы еще большего достигнуть, но жизнь поменялась. И даже то, что получилось в такое гнусное время прекрасно.

Анна

🤝

Al
Alen-No-Delon

Нельзя быть полностью довольным...ну стал и стал... а по другому могло быть и хуже...или лучше...Зачем анализировать?

Владимир Фомичев

Можно сказать , доволен , жизнь прошла и проходит в определённом ритме , день прошел к смерти ближе .

V/
V/S/G/

Ещё скажите..за что боролся на то и напоросля..Мне кажется мало кто остался доволен собой после 50-и

Анна

Почему?

V/
V/S/G/

А все в моё время ХОТЕЛИ стать космонавтами..

Александр Соколов

Скажем так , мы не страдаем по этому поводу , и это интересно всегда что то новое познавать расти🙂

Анна

👍

Wera Ferat

Нет не довольна, но продолжаю совершенствоваться в своей профессии, осваивать новые направления.

Fedor Shkenev

Знаете-да. Точно доволен тем, ,кем я не стал. Для меня-это важнее. Важно не кем стал-а кем остался

Анна

И кем вы не стали?

Руслан Котопёс

А кем надо было? где там написано то?... Мне надо было стать священником?... Чет хуйня какая-то...

Анна

а чем я, как ангел, для вас плоха)? прилетела, крылышками помахала, а вы уже улыбаться начали)

Руслан Котопёс

В том что я знаю что вы - не ангел... Так не стройте из себя мать Терезу... И в жизни вы сделали дерьма не меньше чем я... Так вот крылышки сложите на табурет пожалуйста....

Анна

да щас), я уж буду над вами махать), вы мне нравитесь

Руслан Котопёс

У меня есть уже ангел свой... Это не вы....

Анна

А я разве в личные ангелы к вам набивалась? Просто желаю всего хорошего вам!

Александр Иванович

Вроде да. Но ьесли бы были вы с паллитрой, то было бы на много лучше.Откровенное признание.

Анна

Без пол-литра никак?)

Александр Иванович

Да можно, но гармонии чувственной не будет

Анна

Любите выпить?

Александр Иванович

Очень люблю. ГНо к сожалению не хлебаю вообщу. Отторжение. Это трагедия.

Эд
Эдуард

Не знаю. Полагаю мне удалось стать человеком,но этого мало,наверно,чтобы быть довольным.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А что вы имеете в виду? Карьеру? Бизнес? Или моральные ценности? Может семейные?

Анна

детишки радуют успехами?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Дочь инвалид ДЦП, сын аутист.

Анна

муж помогает с детками?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Он умер

Анна

простите, понимаю, что сложно вам

Иехидна 🍄

Я не стал тем кем не не стал….я не стал тварью…. Подонок - Да!!!!
Мерзавец -Да!!!!

Карло Папа

Человеку всегда свойственно стремится к лучшему . Этому нету предела

Анна

Верно

Антон Розов

Совсем нет ⛔,, обернуться назад ◀️,, там столько всего интересного

Анна

Это уже невозможно

Антон Розов

Значит надо,, остановиться,,, и подумать 🤔,, вдруг,, надо было,,. Будет