Юлия

Помогите с протеинами.

Купил два вида<Атлант с креатином и глютамином> и <мега бласт турбо 3800> мне 14 вешаю 62,телосложение спортивное, хожу в качку на тренировки, как правильно и когда принимать протеины? на пачках мало чего написано, подскажите. Говорят атлант говно, типо с туалета не вылезу?

Алена Степина

Лучше второй (хотя вообще протеин вреден)

Андрей Вересковский

попробуй после кача, эффект опишешь тут)

Татьяна Глухова

Берешь две пачки, встаешь, идешь на кухню и выбрасываешь все это нахер. Эффект не заставит тебя долго ждать.