Natali Notka

вопрос про протеины, помогите.

ребята нужна ваша помощь, мой рост 187 вес 67 для меня это ппц как мало, я с детства худой мне 25 лет. кушаю нормально в день по несколько раз, редко завтракаю если только после 10 утра. вопрос можно ли с протеинами набрать мыщечную массу если буду заниматься на турниках и на брусьях, ну и пресс конечно же? и еще какие для этого нужны проеины, спасибо

Владислав Шарай

Не, на турниках не вариант. Базу ебашь и жри гейнер.

Алексей Макаров

Чтобы набрать вес тебе нужно пить гейнеры. Протеин чисто белковый напиток и с него массу не наберешь