Мурат
Мурат

Помогите с выбором протеина!

Мне 15 лет, рост 187, вес 67,я задумался о покупке протеина, но не знаю хорошая ли это идея, по сколько почти все меня отговаривают. Ну разве что только в магазине навязывают) Смотрел на сайтах 2кг протеина стоит 2800р, а 6кг800г гейнера стоит 2300р, так вот мб лучше взять гейнер или это бред какой то? ! Сайт www.5lb.ru. Народ помогите плиз, заранее спасибо!)

ND
Nata D

не покупай
друг купил однажды, сейчас жалеет об этом

АМ
Андрей Мартынюк

Если тебе для массы то лучше гейнер. А чего отговаривают то, это ж не химота!! ! Просто правильно употреблять надо и все.

IG
Irinka Gosteva

Возьми лучше протеин Synta - 6 от компании BSN ( красная такая баночка ), гейнер тебе не нужен, просто питайся хорошо 5-6 раз в день. Протеин - это белок, все кто говорит о том что он вреден, ни чего не знают о нём...

Мария Казамарова
Мария Казамарова

лучьше всего делать протеин дома: 2-3 яйца (только белки), банан, сухофрукты, орехи, мюсли короче что больше нравится молоко, творог

ИЯ
Ирина Якунина

гейнер бери!
Up your mass
если по хардкору то seriouss mass

СС
Самсон Саакян

Протеин это белок в чистом виде! Самое лучшее спортивное питание (лучшее сочетание белка и углевода) в твоем случае 2-3 литра молока в день!

Катя
Катя

Это реклама сайта?

ЕР
Елена Рахмангулова

В вашем возрасте спортпит не нужен, вы растёте, достаточно еды и строгого режима. Ешьте 4-5 раз в день и занимайтесь. Ложитесь во время спать, по-больше белка. Я рекомендую вам до 18 лет заниматься усиленно водным поло или плаванием, сделайте грациозную форму для последующего развития мышечных объёмов в тренажёрном зале с 18-19 лет.

Похожие вопросы
Помогите выбрать протеин
какой протеин лучше. какой протеин лучше? сывороточный протеин; молочный протеин; соевый протеин; яичный протеин; казеин.
Протеин ! когда лучше принимать протеин до или после тренировок
Как Качаться, с протеином, или без? Опасен ли протеин?
Помогите) ) КАКОЙ ПРОТЕИН КУПИТЬ ИЗ 2
Протеин, помогите с выбором
Помогите с выбором Спорт. пита (протеина)
Подскажите какой протеин лучше probolic sr или syngex vpx? Собственно стою перед выбором
Ребят помогите с выбором протеина. В пояснение ссылки.
Протеины. . Влияют ли протеины на потенцию?