[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

🛬 🛳️ 🏞️ 🚅 🚃 🚛 🚚 На границах России, свою службу несите,
Защищая огромной страны рубежи,
Честь России, как знамя надежно храните…🇷🇺
Что б никто..Вашу Совесть не смог одолжить…🛬 🚅 🚚 🚛 🏞️ 🛳️

Ответы
Юрий Васильев

я уж отслужил, рекруты подрастают

Юрий Васильев

много всяких попадает в жизни

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Хватает и тех и этих тоже...

Юрий Васильев

на праздники в лес поедем пообщаемся, грядка человек 15 собирается, будем начинать сплавы на следующий год обсуждать

Ро
Розочка

служу России..

Ро
Розочка

что это

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

один из символов Таможенной службы,жаль что его не видно,но его видно на шевроне.

Ро
Розочка

теперь понятно..спасибо

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Благо-Вам дарю,Мира и Добра,Вам и Вашим близким!

Genadij Kozlovskij

Пафосно.

Genadij Kozlovskij

Очень. Мне прямо возвышенный голос диктора северокорейского телевидения слышится.

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

С юмором у Вас все отлично,рад Геннадий,что это так,а не иначе,благо-Вам дарю за Ваш ответ.

Мм
Ммм

Урра!!!!

Мм
Ммм

Да? Ну ок

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

В любом случае огромное Вам спасибо ,Уважаемая Ирина,что обратили внимание на поздравление,мне очень приятно,спасибо Вам,Мира и Добра Вам и Вашим близким.....Служу России и ее трудовому Народу.

Мм
Ммм

Я, после университета была распрелелена в г Екатеринбург, в ГИБДД в полк ДПС психологом. Проработала там 3 ,5 года, тоже носила погоны и говорила служу России

Мм
Ммм

Я, после университета была распрелелена в г Екатеринбург, в ГИБДД в полк ДПС психологом. Проработала там 3 ,5 года, тоже носила погоны и говорила служу России

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Очень приятно знать,о таком эпизоде в Вашей Жизни)))