Анастасия Тимохова

как будешь справлять нг?

Ответы
Гульмира Дюсенбаева

Дома, с самой лучшей и любимой подругой на свете. Родители дали добро! А потом пойдём сеять-веять посевать, всех с Новым Годом поздравлять!

Алла

очень хочется отдохнуть и ни о чем в эту ночь не думать. Только веселиться от души. Хорошо бы, чтобы дождя не было. Пойдем на елку

Вера Дзё

послушал президентские поздравления,бокал шампанского часок просмотра телевизора и на бочок

Наталья Лаврова

25 вылетаю из Москвы на родину. И конечно новый год буду со своими близкими и любимыми

Тетя Фрося

с подругой наденем костюм доллара и евро напьемся и будем то падать то подниматься

Татьяна Танюшка

Свечи,бутылка вина,фрукты.Муж под боком и доча сопящая в своей постельке)))))

Айгерим Дерипсалдина

Это семейный праздник... буду дома.... а дальше видно будет))))а ты?)

Ал
Александр

куплю коньяк, колу, и буду ходить по друзьям)

Динарочка *

За многие многие годы - останусь с родителями! Так классно...)

Гульжанат Умбетбаева

Дома с детьми и с мужем. Это же ведь семейный праздник

Натка Родионова/ Галендухина/

сначала на работе ,а потом с подружками идем в кабак!

Валентина Чекмасова

постараюсь максимально прилично и чтоб все помнить

Татьяна Щербакова

смысл загадывать. все равно все пойдет не по плану

Владислав

поел, выпил, поспал, поел, выпил, поспал .... ну и т.д.

Ксения Алексанова

на даче как всегда,это уже стало некой традицией

А*
Алёно4Ка*** **********

весело,почти трезво и с близкими,родными людьми

Страник В Ночи

1 числа на работу пойду вот и выходит чтот никак

Юлия Беляева

на диване у телевизора, в пижаме и с шампанским

Нахтигаль Александр

один раз в год, можно два, но печень жалко )))

Александра Козлова

Еще целый год впереди, придумаю что-нибудь

Гашутина Анна Геннадиевна

http://wmpublic.com/about_user.html?n=gashutina зарабатываю тут