..
...альбиночка ...

Какая у вас самая заветная мечта?

Ответы
Анатолий Грачёв

Теоретически это понятно: разобраться с завалом информации, которую я за несколько лет накачал из интернета. Но практически это плохо реализуемо, потому что очень много и нет в мозгах стратегии классификации и нет такой субъективной шкалы оценок: "Толковость и дельность информации конкретно для меня"
Ещё несбыточная мечта: компьютерный имитатор разных вариантов (в последовательности) проживания моей жизни, причём основанный на реальных раскладах прошедших времён (начиная с Брежнева начала 70-х и все бывшие реальными веточки развития). Например: мне нужно было часто менять: школы, кружки, знакомых; а не учиться все 10 лет в одной слабенькой, бюрократически заточенной школе.

Тэ
Тэдди

В боковых иллюминаторах в дымке
В синеватых морщинках земля
На палубе 10 в молитве
Экипажи стоят у руля

Нортон, Павлов, Симона О.Нелли
Два пилота, радист из Торжка
В черных скафандрах застыли
В серебристых гробах из стекла

Отвернулась удача на взлете
Богом проклятая скала
Как в консерву ударила в люке
Разрывая металл корабля

У девчонки рыжие косы
У парней голубые глаза
Как любила смеяться испанка
В вираже обгоняя меня

Нортон, Павлов, Симона О.Нелли
Два пилота, радист из Торжка
Шлюз открыт и ребята поплыли
В своих капсулах вдоль корабля.

Вадим Черкас

Помочь людям в области здоровья, и для этого я занимаюсь очень необычной деятельностью, целью которой является ознакомление мировой общественности (в том числе и Российской) с новым, научно-обоснованным методом омоложения и решения практически всех проблем в нашем здоровье, посредством базовой иммунной реабилитации!

Вадим Шашкин

В данный момент сделать вокруг США настоящий железный занавес. Чтобы ни один корабль или самолёт не мог вылететь оттуда в другую страну. И к ним никто не мог бы приехать. И все их войска были бы на их территории. И чтобы долларов не было.

Ва
Василий

наше правительство без охраны и на улицах ..вместе с Чубайсом, Грефом и остальными успешными менехерами и их проживание после встречи с благодарными гражданами на корзину потребителя которую они рассчитали или МРОТ

Наташа

🌞

Галина Тихомирова

Повторить ту поездку с дочкой.Там далеко от дома на все удивлялась.На листь\я.кусты и цветы.Так смеялась и пела все время мне так и казалось, что в ладоши захлопав как в детстве запрыгаем МЫ.

Лёха Не Важно

Прославиться на всю Россию отрезать штук 9 бабам их бошки и не просто отрезать а надрезать начало кадык чтоб эти животные хрипели собственной кровью захлебывались и потом уже до конца

Сергей Хребтов

это кто вас так обидел? откуда у вас столько ненависти к женщинам?

Лёха Не Важно

Да все они подстилки кто богаче тому и прыгают в постель

Сергей Хребтов

такие есть но их меньшинство. большинство нормальные

О*
Оксана ********

я так же думаю......немного попахивает больничкой

Lira Ziyaeva

сильно не фокусируюсь на цели. выбираю направление и иду по нему. ну и конечно считаю что мечту надо иметь такую которую сама можешь реализовать. а не строить мечты на чужой труд.

Лу
Луграна

чтобы в первого числа будущего месяца мне позвонили с центра "материнства и детства"и сообщили о том , что мой ребенок здоров..и он родится здоровым и без всяких синдромов..

Сергей Хребтов

так оно и будет...главное верте

Лу
Луграна

spasibo

Ду
Душа-К-Свету

Открыть свое кафе с несколькими залами кухонь мира,мастер-классами от поваров для посетителей и детской игровой зоной с клоунами,каруселями и прочим

Наташа

Ух ты,супер. Можно я буду вашим приглашонным посетителем.

Ду
Душа-К-Свету

Почему бы нет. Только с семьей приходите,понравится всем))

Наташа

Благодарю. Напишите адресок?

Раздобарин Александр

ВОЗРАДИТЬ Россию, поднять национальную значимость, потриотизм, любовь к стране и к Родине, чтоб опасались все страны, особенно Англия и Америка!!!!)))

Наташа

Интересно

Раздобарин Александр

Интересно чтобы все славяне так рассуждали, те кто уехал за бугор считаль врагами народа!))))

Наташа

🌞

Наташа

🤝

Сергей Шлеин

Что бы во всем мире коммунизм победил или украсть скатёрку и скостролить красную рубаху ! А если серьезно , незачем знать , но там все просто !

Александр Чернов

Хочу правнуков. У евреев есть такая примета: Кто увидел своих правнуков, тот попадает прямо в Рай... Если верить, то моя мама сейчас там...

Olga Olenka

О чем мечтаю я?! Да просто жить... дышать... любить... и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима...

Fedor Shkenev

Я не могу сказать "самая"-они меняются со временем по реализации. На дданное время мне хотелось бы побывать во Владивостоке и вокруг.

Наташа

Прекрасно.

Светлана Гришутина

ставить цели и их добиваться...
а вообще, в данный момент - киндер сюрприз, можно еще власть над миром, но киндер сюрприз обязательно!!

Svetlana

Читала заветы мудрецов, что о ней нельзя рассказывать во все услышание, только тем кто может помочь в ее осуществлении. 🖼

Наташа

Ясно

Лена

остаться верной Богу несмотря ни на какие испытания или проблемы и увидеть прекрасное будущее на земле которое обещает нам Бог

Наташа

Аминь🙏

Лена

да будет так

Наташа

🌞

Лена

🥰

Наташа

🌷

Мария Чахир

На данный момент цели: сдать экзамены, получить аттестат и поступить в колледж. А мечта... Чтобы всё хорошо было у меня и близких.

Михаил Апрелков

Если не секрет, на кого учиться думаешь?

Мария Чахир

На юриста

Михаил Апрелков

Ох, но юристов много уже) а на чем выбор основан?

Мария Чахир

Знаю, что много. Тянет в эту сферу. Интересно изучать всё, что связано с данной сферой.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Я говорю спасибо небесам…
За то, что я дышу и следую своим мечтам…
За этот мир, в котором я живу…
За тех людей, которых я люблю…