..
...альбиночка ...

Какая у вас самая заветная мечта?

Ответы · страница 2
Aleksandr Swiridoff

российское радио вещает: на полях Смоленской, Курской, Рязанской, Нью-Йркской, Вашингтонской....областей хлеба убраны вовремя!

Надежда Истомина

Время моих мечт, мечтей,мечтов закончилось. Мои мечты все равно не сбудутся. А вообще, я мечтаю о простой,обыкновенной снохе.

Надежда Истомина

Да, может быть, а еще мазохист в своем роде.

Сергей Хребтов

о как идеальный муж для стервы

Надежда Истомина

Так стервы-то нет. Девушки разленились, семьей неохота обзаводиться, заботы на себя взваливать о семье.По-моему с нашим поколением уйдет и настоящий институт брака, и останется вот эта свободная любовь.

Надежда Истомина

А дальше будет еще хуже. Смотрела Дом 2 сначала, и сейчас . Отличается как небо от земли. Одно руководство, один дом, те же стены, а люди уже разные. Сейчас не смотрю, почитаю. новости и все.

Надежда Истомина

Я не могу над этим зоопарком. Все замерло со времен моего ухода. Чем занимаются работодатели? А участникам интересно сидеть и ждать, когда у меня будет бессонница?

Nadya Rokt *

разве о них говорят, все реально, чтобы все были живы, счастливы, здоровы, ничего сверхъестественного нет, все просто Ватсон.

Елена Меленевская

заняться дайвингом на Большом Барьерном Рифе... раньше денег не было, а теперь там строго охраняемый природный заповедник

Nikolai Garskov

Вот почему так в жизни происходит? Не успеваешь сделать одно, как тут же не успеваешь сделать другое?

Елена Меленевская

))))) прямо-таки линия моей жизни...

Nikolai Garskov

Интересно. Тут можно поразмышлять не на тему хиромантии, а почему у того или иного человека так складывается судьба. Властны ли мы что то изменить в ней? В прочем, что то мы стали глубоко копать. Утро?

Nikolai Garskov

Уже не первый раз я слышу этот глас от Вас. Да, пора!

Владислав Замяткин

Я хочу жить в мире, где никто не умирает и все рады друг друга видеть, где нет границ , где один язык, одна вера и один Бог.)))

На
Наташа

Какая хорошая мечта ! Ну это,больше похоже на утопию...но ведь чудеса случаются !!!

Владислав Замяткин

Сто лет назад утопией был бы карманный аппарат для связи, а сейчас это есть чуть ли не у каждого...

На
Наташа

Это точно !Значит наши дети будут жить,в такой идилии,про которую Вы мечтаете !Пусть так и будет !

Владислав Замяткин

Я не мечтаю. Я знаю, что это будет))))))))

Изя Хахол

КОГДА ПОМРУ ЧТОБ НА ПОХОРОНАХ ИГРАЛИ НА БАЯНЕ.ЕТО НЕ ШУТКА.ПРОСТО ЛЮБЛЮ ЕТУ МЕЛОДИЮ.А ПРИЗНАТЬСЯ НЕ МОГУ.НЕТАК ПОЙМУТ .

Ан
Анита

Чтобы правительство помогало своему народу, убрать всех и заново поставить тех,кто со своим народом,а не против его!

Александр *********

мечта мечта вопрос сей на века Мечта увидеть лучь красивый в ладони взять и тихо прошептать что ты моя люблю родная

На
Наташа

Ты можешь позабыть свои желаньяИ сбросить их, как старую листву,Смирись, когда напрасны все старанья,Но только не меняй свою мечту.

Александр *********

я стараюсь как могу ищу её во всех частях и миру имежмирья Ищу я лучик золотой то вижу проблеск то лучик светлый спешу а на поверку лишь огонёк потухшевго костра и угли что горели там прекрасно

На
Наташа

Предаваться мечтам превосходно порою,От раздумий таких на душе красота,А мечта все ведет и ведет за собою,В ней счастливые будни и чувств полнота...

Александр *********

мечта как путь что к звёздам нас ведёт Где мы мечтаем быть порою Там где есть из звёзд красивый мост на нём стоят все там влюбенны

Сеня

Пожить при комунизме! при этом на комунизм будут работать те, кто вёл нас к этому))) зрелище не забываемое будет!)))

Наташа

🌞

Александр Иванович

Напас ть и заташыть вас!!!!!!!!Ну и канешна нажраца!!!!!!! Ну то а чём мечтаете и вы!!!!!!!!!Вот!!!!!!!!!!! Дагадливый я аднака!

Александр Иванович

Ну не способны мы на это.

Наташа

Нет. Мы другие совсем.

Александр Иванович

да. ну тут закон природы

Наташа

🌞

Александр Туганов

Чтобы никто и ни когда не терял чувство юмора!.. Ну вот смотрите: завтра понедельник а как известно 🖼

Николай, М,

Мечтаю встретиться с тобой, С своею давнею мечтой! Губами нежно губ коснуться В твоих объятьях задохнуться,

Наташа

Стихи,стихи.

Наташа

Спасибо.

Николай, М,

Какая у вас самая заветная мечта?

Наташа

Вернуться в прошлое,туда где все, кого уже нет с нами .

Юрий Иванов

Понять при каких условиях президент последует за китайцами с коммунизмом в 100 лет до Великой страны в 5 лет.

Наташа

🌞

Дарья Давыдова

Чтобы все близкие мне люди были здоровы и счастливы...А еще,чтоб в моем городе поскорее закончилась война

Ан
Анна

Если из нериальных то вернуть своих родных и близких людей! А если из реальных то совершить кругосветку

Наташа

Супер.

Ан
Анна

Спасибо большое вам спасибо 🙏 спасибо, благодарю вас!!!!🙏

Наташа

Мне то за что? Я вас благодарю за ответ.

Ан
Анна

А я вас за вопрос! Спасибо большое ☺️ очень мило 🙂!!!!!

Наташа

Пожалуйста Анна.🌹

Наташа

Благодарю.Очень приятно.

Шурик Свирепов

Всегда быть с любимым человеком, пройти все препятствия, расстояния и невзгоды и быть счастливым с ним!

Елена Бегунова

Дом свой, очень большой дом, как у дворян русских, чтоб всем всего хватало, приживалки чтоб были, гости

Сергей Хребтов

стремитесь и добьётесь. про крепостных тоже задумайтесь. для начала душ сто надо

Елена Бегунова

Спасибо. А Вы о чем мечтаете?

Ирина Давыдова

Чтоб были счастливы мои родные и близкие.Может конечно это быстрее всего желание. Но вот как то так.

Алексей

Мечтаю проснуться,позвонить в колокольчик и спросить у дворецкого - подстрижен-ли газон у фонтана

Сергей Хребтов

но газон то не пострижен останется. и человека обидите. потом совесть замучает

Сергей Хребтов

Алексей

Совесть придумали злые люди,чтобы она мучала добрых

Елёна

мы с ней в партнёрских отношениях - уступаем друг другу..))

Людмила Иволга

А вам зачем чужие мечты?Толку-то,если я её вам озвучу,от этого ровным счётом ничего не изменится....

Наташа

Понятно

Наташа

🌞