Валентин Шолохов

Третий Спас. Ореховый (Хлебный) Спас 2020 Это народный праздник, который у православных христиан посвящен Спасителю. Отмечается он 29 августа, а в народе Третий Спас зовется также Хлебным, Холщевым, Ореховым, Малым и, наконец, Спас на полотне. "Пускай подарит этот Спас Любовь, достаток и удачу,Господь пошлет пускай для вас,Здоровье крепкое в придачу!Пусть Спас Ореховый придет С уютом, миром и добром,Веселье, радость принесет,Сердца наполнив волшебством!"

Ответы
Валентин Шолохов

Ежегодно 22 ноября в мире отмечается добрый семейный праздник – День сыновей или День сына. Сегодня практически каждый человек знает или, по крайней мере, слышал о Дне матери, который ежегодно отмечается в разных странах по всему миру с разницей в датах проведения. Для России – это последнее воскресенье ноября. День отца, пожалуй, известен несколько меньше, но также празднуется в различных государствах и имеет, как и День матери, свою историю. 22 ноября — праздник для многих. Ведь это День сыновей. А это значит, что своим праздником его могут считать все мальчики, мужчины и все, кто имеет сына. Поэтому поздравления в такой день обычно получают и родители, и сами сыновья. "Сегодня праздник тех семей, Кому дал Бог наш сыновей, Защитников и победителей, Спасибо вам, родителям! Пусть будут ваши сыновья Опорой для семьи всегда, Пусть радость, гордость вызывают, И пусть Господь их охраняет. Пусть будут лишь они блистать, Не будут в жизни унывать, Пусть смело к цели направляются, И пусть у них все получается!" (like)