Сергей Громов

Использую ТРИКОЛОР для прослушивания программ радио. Особенно канал "Звезда" и "Русское радио". Позор телевизионщикам!!! Вы пробовали слушать?

Ответы
Наталия

У меня пропали некоторые каналы. Буду ругаться.

Ирина Отставнова Кочнева

Летом на даче попробую. Интересно?

Елена Дробчак

у меня нет ,,Триколора,,

Мишка Могилевский

На Русском радио другого почти и нет - попса голимая. Шаблонная музыка и тупые тексты.. Это для души?..

Сергей Громов

Я чаще на "звезде", а вот ретро -не ретро... А как считаешь, кто сейчас еще песни пишет?

Мишка Могилевский

Полно хороших групп и солистов, только они не раскручиваются... Вот могу представить своих земляков и не на Нашем, а на своем радио...

Сергей Громов

Послушаю,Но я не консерватор хотя разница в возрасте внушительная..Но я не консерватор. Знаю, что тех кто сейчас на сцене -пора попросить уж успокоиться.

Мишка Могилевский

У нас в рок-клубе такие группы, что эту попсятину после них и не хочется слушать... И нет этого пафоса и цинизма, как у этих педиков от попсы...