Елена Моисеенко

Вы умеете хранить тайны?

Ответы · страница 2
Слава Пьянков

умею) я знаю очень много тайн... своих друзей) кроме меня их никто от меня не услышал)

Надежда Темирова

не только хранить но и не когда не воспользоваться ими если даже мне причинили зло

Регина Вагапова (Аллакаева)

хм я даже не задумывалась об этом но чужие секреты не имею привычки разбозаривать

Амина Фан

На самом деле это не так уж и просто, но я могу выдержать это давление. Так что да.

Валерия Казакова

Чужие тайны мне неведомы и ни к чему, а свои - на х никому не нужны, кроме меня.))))))

Юрий Клименко

любой бы скаал бы "да"! по это не факт что вы мне поверите если я скажу что да!))))

Жанар Ахметжанова

сказала же! только пин коды кредитных карточек! можно и с самими карточками))))

Paul

конечно!я их в статусе у себя пишу!все думают что прикол!так и хранится вечно!

Та
Таня

Что хотите поведать? Где мышей храните, расскажите, плиз, я своему не скажу...

Сергей Крысин

Не люблю! Напьюсь, разболтаю! Приходится мочить! Но, я всех предупреждал... ))

Кристина Мартынович

да.по этому я и евляюсь камнем предткновения для душ со своими проблемами

Ольга Флоренцева

стараюсь не замарачиваться на них, узнала - и забыла, получается, что -да....

Роза Камалетдинова

Да,у меня есть тайн много,о которых не знают близкие и родные.И не узнают.

Александр

Если бы вы знали, сколько во мне храниться чужих тайн, доверяют мне люди.

юрий ткаченко

БОЛЬНАЯ ТЕМА, столько не выложенной информации в голове хранится - ужас.

Валентина Мартыненко

вы хотите доверить мне свою тайне? я вся во внимании и даю обет молчания

Леонид Бантов

Лариса Вы хотите поведать мне Вашу личную тайну, или государственную?

Жена Дракона

Я не хочу хранить тайны . Это факт . Отказываюсь от всяческих сплетен .

Марина Ухваткина

Если мне человек скажет не говори,то я эту информацию забуду на корню

Семён

Только свои ... И как в песне поётся "Всё что было не со мной, помню" ...)))